Анатолий Костромин

Ребята помогайте! Проблема такая : Купил НОВУЮ машину, прямо с салона. По работе двигателя и электроники претензий нет, НО! Когда открываю окно - появляется явный шум проезжающих машин. Закрываю - все нормально, тихо... В чем может быть причина? что мне делать? Не хочется сдавать машину в сервис, хочу обойтись своими силами. Спасибо!

Ответы
Евгения Фират

я конечно не уверена,что это правильный ответ,но думаю,что нужно ездить с закрытыми окнами! 😉

Юрий Третьяков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Евсеева

Не примут они в салон её обратно. Говорят , что это дефекты улицы, машина тут не при чем.

Сусана Триандофилиди

Не открывайте окно, включите кондиционер и вперед и с песнями. И вопрос: марка машины?

Евгения Щербакова (Галкер)

))) может перейти на мотоцикл

Alla

не открывай окно, не будешь слышать шум проезжающих машин. а сервис тут не поможет

Прекрасная Девушка

В твоих силах сделать верхний люк и слушать гул самолетов. Так будет спокойнее.

С@не4К@ М:)

хм, может дело в том, что машины действительно проезжают и их слышно?

Julia Jumaschewa

поставь Клима контроль(кондиционер) чтоб не открывать окна.

Ol
Olg@

Странно!)))Лучше поставь её на стоянку и больше не трогай))))

Наталья Фомина

Так езди только ночью или в лесу! Тишина гарантируется.

S@purён0К :))

ну попробуйте затычки для ушей может проблема в вас??)))

Анастасия Пахотинская

не открывать окна и купить кондишен в машину 🙂

Иринка

не открывай окно,поставь кондёр)

Александр Шевелёв

если на гарантии вези в саллон

Юлия Нецензурная

пусть тебе мотор прошомполят

Anna Gelmane

купи бируши