Кирилл

Боль ни куда не уходит, она становится только тупее, и все эти сказки про время, время лечит нихера оно не лечит, только колечит, правда?

Ответы · страница 3
Сильвия Нагваль

Сами себя лечим - пониманием жизненных уроков (причин боли).

Юр
Юрий

Проблема и её решение находятся не в одном и том же месте.

Александр Захаров

Отчасти. Да, время к боли не имеет отношения никакого.

Аделина Свабода

Кирилл, боль надо выпускать. Нельзя в себе её держать.

Не
Незабудка..

Да. Оно не лечит. Со временем привыкаешь к этой боли.

Волга

Боль уходит остаются только приятные воспоминания

Виктор Синельников

оно не лечит человек просто привыкает жить с болью

El
Elena

Да, боль надо проживать , а не прятать. Тогда - уйдет

Наталья Демешина

Нет...проходит...но не сразу...год нужно подождать!

Екатерина Емелина

Со временем привыкаешь жить с этой болью. И всё!

Fenix🇱🇹

Нет не правда , если человек не отпускает своб

Кирилл

Как понять человек не отпускает, в миг заиметь каменное сердце, и душу на помойку? Как отпустить то что не уходит, не возможно выкинуть, освободиться, забыть... сделать промывание мозгов, или получить травму, влекущую за собой потерю памяти, объясните КАК?

Fenix🇱🇹

Посмотрите на это с другой стороны , что вы имеете держа в себе эту боль и не отпуская , какие диведенты ?

Ко
Коcvbbjhh

Нет, не правда. На все нужно время. И терпение.

Наталия Савелиева

меня не искалечило но до сих пор (11 лет) боль

Кирилл

Ну дак я то и пытаюсь доказать что время не лечит...

Наталия Савелиева

нет не лечит кто утверждает обратное тот просто не испытал боль

Кирилл

Я понимаю, и большинство ответов именно об этом говорят!

Сергей Дейнега

Како знать, многое от самой Людины зависит.

Лиска

не тупей..а слабей..хоть пустота исчезает

Кирилл

Я просто сравнение привёл с физической болью, если термин такой " острая боль" к нему применил антоним, ведь суть особо не меняется, в принципе пусть будет слабее

Лиска

мне кажется. что физическую сейчас легче снять

Кирилл

Дак ясно понятно...(прошу прощения за дерзость, а то я сами общаюсь как с подружкой)

Лиска

я привыкла..40 лет в школе😂

Кирилл

Это хорошо, а то бывают люби, чуть что ни так скажешь, сразу паника, обиды, и настроение в 0...

Евгения

Время помогает справляться с чувствами

Кирилл

Только с присутствием провалов в памяти, либо стать на столько жёстким, положить на все... каменное сердце в грудину, и душу на помойку, тогда да, возможно...

Евгения

Я так понимаю, что вы как и многие люди, потеряли кого то из близких?

Евгения

Развод это паршиво…. Сильно любите?

Евгения

А почему тогда отпустили?

Кирилл

А я с работы приехал домой год назад, а там пакеты с вещами, я говорю это что, она, это твои вещи, забирай и уходи, ты говорит безответственный, на тебя нельзя положится, у на дочь 4 года, я после этого, на наркотики подсел, но уже 2 месяца чист, она заблокировала меня по всюду, вообще связи нет, я до сих пор не понимаю в чем дело, никогда её пальцем не тронул, ну ругались, было дело.. подозреваю что другой мужик просто у неё просто других мыслей даже нет...

Майя Петрова

Первые 2 года тяжело, потом полегчает...

Суфия Каримова

Не лечит,привыкаешь жить с этой болью

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Притупляет, закрывает новым опытом...

Альбина Чепикова

Ничто не лечит, остается навсегда.....