Евгений Шамраев

Тут есть девушки и парни, которые после того их толкнули в транспорте или оскорбили где то, могут на весь день обидеться и помнить все это, нервничая?Ответьте как можно подробнее, почему вы придаете значение этим мелочам, не пытаетесь сделать себя психологически жестче или не развиваете в себе уверенность, чтобы не замечать хамов?

Ответы
Ann

Ну неприятно конечно, но в этом плане память как у рыбы... Быстро переключаюсь на другое

Оксана

Я такая, для меня любая мелочь повод для мышления. Это наверное черта характера

Евгений Шамраев

А ты понимаешь что этим вредишь себе?

Евгений Шамраев

Кто вам это сказал? Вокруг люди сплошь и рядом меняются. Вы так говорите потому что вам не выгодно меняться. Или лень себя заставлять

Оксана

Да знаешь вроде очень хочу что то поменять и были попытки неудачные, в последнее время какое то настроение уже будь что будет. Когда чего то долго ждёшь а оно не происходит, то появляется наверное лень)...

Евгений Шамраев

А зачем ты ждешь? И именно это? Другим путем не пробовала?

Евгений Шамраев

Ну как хочешь. Вижу что если ты так на все говоришь-не важно-то оно и будет стоять на одном месте

Оксана

Не на все я говорю не важно

Катерина

Не обижаюсь)

Катерина

Со всеми бывает,ни чего страшного)

Евгений Шамраев

Ты наверно тоже встречала нытиков