Сергей Дерновский

милые девущки! для меня любовь это! взаимо уважуние! взаимо понимание и взаимо доверие! а ВЫ как понимаете слово любовь?

Ответы
Margaret Gerardessky

Любовь - это временное состояние души при встрече определённого человека противоположного пола, перерастающее в последствии в другие разные чувства.

Оксана Башарина

Примерно также, еще когда обнимает- очень хорошо, хочется чтоб никогда не отпускал

Сергей Дерновский

так намикните ему ))))

Оксана Башарина

Он в курсе

Сергей Дерновский

и что? ноль внимания?(

Оксана Башарина

Отпускать все равно придется, хотона время

Сергей Дерновский

ну это да! обнимашками сыт не будешь

Айгуль Ибрагимова

Сначала все равно любовь, а потом доверие, уважение, терпение и д.т.

Сергей Дерновский

ножет и так! но что не говарите эти вещи самые важные в любви!!!

Фима Задунайская

"неуважение...это онкология взаимоотношений"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любовь зла - полюбишь и малограмотного(((((

Ekaterina Kalinina

если бы все так думали

Сергей Дерновский

да! жаль что многие смеются над этим

Ekaterina Kalinina

не вижу ничего смешного,наоборот

Сергей Дерновский

это вы и я так думаем а многие этим вещам не придают никакого значения! люди думают больше о себе чем о комто!

Ekaterina Kalinina

забота о ком то дает больше

Эльмира Жандарова

Так же

Сергей Дерновский

жаль что не все так думают (((