Ки
Кира

Мужчины, сколько женщин вам отказало?

Ответы
Александр Шульга

🤭 Вот задачка. Честно говоря не припомню, может старческий склероз. Но начиная с времен курсанта авиационного училища и по ныне, у меня всегда были женщины и я не у кого не выпрашивал близости, но так подводил ситуацию, что дама сама как бы того. Вернее я всегда знал, что данная девушка или женщина расположена к близости со мной. Бывало, на каком-то раннем этапе мы дружески расставались, но не помню, случая чтобы женщина сбежала от постели. А вот сам пару раз отказывал и хорошо это помню. Первый раз после выпускного, одна одержимая знакома и нецелованная, которой сказала одна бабушка, что у нас будут красивые дети, пришла ко мне в гостиницу и легла в постель. Я не собирался жениться на ней, но и оставить след, раскупорив её, не позволяла совесть. Я проверил её целостность и знал, как она желает замуж. Сославшись на недомогание, я тогда проводил её домой. А второй раз в военном санатории в Зеленогорске, такая хорошенькая была, стояла на коленях у постели и гладила меня уговаривая, но мне было так хреново, ни до радостей. Ну Кира, всколыхнули старческую память, хорошо что сегодня после обеда приезжает моя старушка на выходные. Проходит реабилитацию в ортопедическом центре. Чувствует себя хорошо, вот и проверю. 😘

Ки
Кира

Счастливой встречи))

Прохор Молчанский

Не считал, но не мало. Самое плохое, был период в моей жизни, я отказывал, хорошим женщинам. Я до сих пор жалею об этом. Ну не получалось. Это когда я учился в универе в Караганде. Мы или многие жили в гостиницах. Их в центре 2. Народу наших было много. пошли знакомства, все холостые и не замужем. Мало того девчонки из пед института в нашем городе, мы общались и не раз. Как они узнали, про Караганду, я не знаю. Они жили в Шахтинске под Карагандой. Они меня нашли в гостинице. А у меня завал, первая, по первому курсу была, появилась вторая, 5-го курса, и ещё работница телевидения гостиницы, пару случайных я не считаю. Все нормальные женщины. Кому-то приходилось отказать. Мне было не приятно, но выхода не было.

Ки
Кира

Н да уж

Прохор Молчанский

Ну, молодой был Запутался. Если желание есть, я расскажу, тебе интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Костя Кузнецов

Много, ведь я когда не женат был, после первого брака, я долго не мог найти никого даже на ночь, а когда я понял, что много времени трачу на подкат, стесняюсь,обдумываю, настраиваюсь и т.п. я эти препятствия устранил, и начал подкатывать везде и всегда, прям легко, я понял, что отказ это нормально, мы же не знаем, что у человека творится может ей совсем не до того, так я подходил, много было отказов, но и подруг у меня появилось много

Евгений Бриг - Снежин

Есть тут дамочка одна - И красива, и стройна, И стихи писать умеет, Над стихами не потеет. Но, однако, самомненье Растянулось длинной тенью. - На Стихире я одна Возвышаюсь, как сосна. - Я одна средь вас ударник, Вы же мелкий все кустарник. На мужской же половине Таких особей - лавина, Что уверены вполне: - Здесь корона только мне.- автор опусов - Алекс Абрамов5

Ки
Кира

Вы знаете что такое стихирь?

Евгений Бриг - Снежин

сайт поэзии СПР СТИХИ.РУ!) ............. --- 🖼Быть культурными старайтесь,
Матом здесь не выражайтесь.
Есть здесь женщины и дети,
Будьте вы за них в ответе.
Приходя сюда в подпитьи,
Ляпать что-то не спешите.
Выдавайте на гора
Отлежалось что с утра.
Выбирай получше фотки,
Чтоб с грустинкой были нотки.
Ныть поменьше всё ж старайся,
В пессимизм не ударяйся.

Ки
Кира

Стихиры-молитвенные песнопения

Евгений Бриг - Снежин

Это ПСАЛТЫРь .. а ТУТ ИНТЕРнет ТЫРЬ .. .Мужчина,тот, что пишет про любовь,
Он может быть талантом не испорчен.
Он знает пару рифм,(как "кровь" и "вновь")
И по натуре очень разговорчив.
Что ему Пушкин, Лермонтов, и Блок,-
Он не читатель, Ёлки, он -ПИСАТЕЛЬ!
Он запросто кропает десять строк,
И на Стихире он - завоеватель!
Рыдают тётки, кОмкая платки:
"Бывают же мужчины! Это ж надо!
Сидят и сочиняют, блин, стихи!"
Не то что тот, кто пиво хлещет рядом...
Нина Тиллиман

Ки
Кира

Пускай дамочка упражняется в стихах если ей больше нечем заняться

Алексей Старшинов

Не считал. Другое дело, что ни одной я не делал повторных предложений. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на "не дам" ... Я такой уникальный один, а полу женского под 4 миллиарда.

Ки
Кира

Но все же первым испугались сделать предложение

Алексей Старшинов

Не имел таких планов! Зачем, пол поселка девах дружить хотели... С моей женой многие не разговаривали по три года, такого парня увела с рынка женихов...

Ки
Кира

Вы так пишите, словно вы телёнок которого за веревочку увели

Алексей Старшинов

Это я теперь старый и мудрый. Тогда думалось головой нижней, а семья, детки- ответственность. Не увела-бы тогда , хрен-бы женился, вообще... Зачем?

Ки
Кира

Зачем?

Ринат Фамутдинов

Не знаю... я ничего не предлагал. Одна правда заорала что я козёл!!! Я просто сказал что бесплатно делать работу бесплатно...

Валерий Довнер

Да я особо и не добивался их. Не хотят, не надо. В плане кекса я не требователен. Но с женой уже живём 34 года.

Al
Alen-No-Delon

Женщины, которые отказывают мне ,в первую очередь отказывают себе, во вторую очередь соглашаются!🤭

Ки
Кира

Женщина себе редко в чем отказывает!

Al
Alen-No-Delon

Я только за!

Стас Васильев

Так я и не просил ни у одной. Обычно они меня сучки совращают, а я как чмо..не могу отказать.

Стас Васильев

Простите.

Ки
Кира

Прощаю

Стас Васильев

)) блььььь... Просите.

Ки
Кира

Не прошу никогда у людей

Стас Васильев

Я собака. Просите)))

Миронов Николай

Какие женщины не раз шептали— Дорогой! Конечно да! Но не сейчас, не здесь и не с тобой!

Ки
Кира

🤣🤣🤣

Миронов Николай

Там Губерман. А это Вишневский——— я был отвергнут, но зато какими!!

Владимир Коваленко

Кира, американцы говорят: всяк мужчина пытается, любая женщина сопротивляется!

Ки
Кира

А дальше как получится

Владимир Коваленко

Это точно, но, как правило, получается!

Armen Avanesov

Я не коллекционер,подсчетов не вел, вроде немного, но и я не так часто бросался!

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Ки
Кира

🤣

Котэ Живущий На Излучине

Берегу своё психическое здоровье - не предлагаю тем, кто может отказать 😂

Aq
Aquarius

Обычно не предлагаю, а если проявляю внимание, то обычно не отказывают.

Наталья Наталья

Вряд ли сознаются. Когда я отказывала, некоторые бесились как черти. )

Наталья Наталья

Им вспоминать это болезненно, я думаю.

Ки
Кира

Но таких женщин помнят всю оставшуюся жизнь

Наталья Наталья

Помнят, наверное, не знаю.

Ки
Кира

Точно помнят

Сергей Воробей

ни одна подхожу пробить чек в магазине всегда соглашаются)))))))))))))))))

Старый Тупица

В молодости не считал. А счас просто не прошу. Самолюбие страдает

~Ветер~

Я, даже не задумывался об этом... Вероятно много ... А может и нет)))

Гагик Галстян

Вам в целом представить, или округлить до одной десятой?😆😆😆

Юр
Юрий

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло