Бегущая По Волнам

Я освободилась от человека, которым болела 12 лет. Гора с плеч. Я счастлива.

Ответы · страница 2
Аццкий Ангелок

Очень рада за вас🤗А я только освободилась пару месяцев назад, и опять наступила на те же грабли😫

Francheska Dolly

Как Вы это сделали,и сколько времени понадобилось?ну и с облегчением!)хоть это уже и не актуально.

Бегущая По Волнам

Просто со временем стало похер. Перестала цепляться за прошлое. Сменила работу и интересы.

Francheska Dolly

Ну все равно так кардинально встряхнуться не каждый может,Вы большая молодец.ну а насчёт "похер" это да,остаётся только ждать,когда само отвалится.

Бегущая По Волнам

Главное не чесать рану, не лезть на его страницу в интернете.

Vlad

мужчина всегда делает женщину счастливой .... сначала она счастлива с ним....потом - без него...😜👌

Ма
Марианна

Ну Влад-это просто пишущая энциклопедия! Ну всё про всё знает. Дружите с ним.

Vlad

😉👍

Сергей П.

Может это к лучшему. А может быть и нет. В любом случае примите поздравления Вашему счастью.🙂

Ви
Виктор.

А вообще то, печально все это, дюжина лет говорят сами за себя... Тормозили оба получается....

Sergey Lomov

какую песню поют люди посетившие врача венеролога?...я тобой переболела ненаглядный мой.😅

Пу
Путник

Не поверю. Если действительно, серьезно болели 12 лет, то так просто он из сознания не уйдет

Ро
Ростислав

И что помогло выздороветь? Его равнодушие, отсутствие понимания, заботы, пьянство, измены?

Ki
Kirill

И я с женщиной с которой прожил 27 лет. И в шоке, оказывается жизнь такая интересная бавает.

Тунгук *

Это всегда как праздник когда ты открыта для новой жизни и более того для лучшей жизни

Василиса Евгеньевна

щас найдутся те кому не понравится ваше изречение) и станут вас убеждать в обратном))

Наталь

👗👠👒👑👜👝💄💍🌷💐🌹🥀🌸🌼 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Иванович Тимошенко

... то же ощутил свободу после освобождения 50 летней памяти... о женщине... 🤷‍♂️....

Людмила Копейкина

ОБМАНЫВАЕШЬ ,ТАК БЫСТРО ЭТО НЕ ПРОХОДИТ ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТА РАНА БУДЕТ КРОВОТОЧИТЬ

Бегущая По Волнам

Нет. Отболело. Я поняла, что если ещё о нем помнить ко всем проблемам, то я свихнусь, то уже не далеко от реальности.

Людмила Копейкина

ЛУЧШЕ ПРОСТИТЬ У САМОЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,А ПРОШЛО 29 ЛЕТ

Владимир Герасимов

Поздравляю. Если бы освободились раньше, то счастье не было бы таким большим.

Владимир Коваленко

Хорошо что процедура пошла на пользу, видать хороший реаниматор встретился!

Sonik In The Фингерс

Ага ага. И по мужикам, и по мужикам. И все ради сынов! Одного. Другого продать!

Сам Себе...

Точно? Если он вдруг случпйно, позвонит или появится, никакой боли не будет?

Бегущая По Волнам

Не будет. Я слишком долго ждала

Сам Себе...

Это хорошо, что вы так уверенны?

Пилбил Денях Нидовал

Я недавно освободился от человека, на которой был женат почти двадцать лет!

L S D

Я рада за Вас) с освобождением! Главное не ищите новое аналогичное болото)

Бегущая По Волнам

Не ищу. Я свободна.