Ангелинка

Вы работаете на частную организацию, у вас есть соц.пакет (отпуск, полные отпускные, больничный оплачиваемый, за вредные условия труда, и т.д и т.п) у вас честная организация?

Ответы · страница 2
Вера Попова

у нас товарищество,но рабочие у нас получают полный соц пакет,кроме меня мне не положен не отпуск ,не больничный

Вера Попова

у меня нет зарплаты у меня вознаграждение ,я могу уйти в отпуск но без оплаты за меня останется зам и будет получать вознаграждение

Леонид Музафаров

Да, все это есть, только оплата сдельная и больничный оплачивают мало. И при отсутствии работы тариф не платят.

Евгений +++

Когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок. Ребенок чиновника, которому не хватает на кокаин и "Майбах".

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Все было, но почему-то при зарплате в 50000 руб пенсию дали 4500. Пришлось еще пять лет пахать чтоб поднять пенсию

Ринат Фамутдинов

Охраняю спичковую фабрику. Мда, думал я тупой, оказывается приезжают такие тупые, что я Энштейн в квадрате!!!

Ирина Iriha

Я работаю у чп и получаю скрытую зарплату

Ракшас

Ничего подобного , трудовое законодательство как и все остальные законы на территории рф не работают!

Кульбайран Амамбаева

да у нас хорошая организация,мне нравится тут работать,люблю свой не большой и дружный коллектив

Адмиралист Омин

Я работаю на частную организацию, ни хрена у меня нет в смысле гарантий, что такое "честность"?

Александр Карабашев

да,поэтому никто не знаем зачем мы вообще в ней находимся и кто будет оплачивать нашу работу

Андрей ..........................................

С одной стороны - да (честная). С другой стороны - нет (не могу воспользоваться отпускными).

Сергей Толстель

на частника работал. ничего не имел из перечисленного кроме оплаты налом. это фантастика

Stormy

Мне, как бухгалтера этой организации, досконально известно, что организация честная😁

Се
Серж!!!!

увы нет -- у нас не полностью больничный оплачиваеться - и деньги на карту приходдят - )))

Сергей Равойть

Частная и честная?Это за пределами фантастики.Это что-то из Психиатрической больницы.

Ирина Ткач

фактически соц пакет есть, на деле на больничный не хожу, отпуск выбивать приходится

Ждун

Я работаю в муниципальном учреждении) всё так и есть) плюс еще немного принятностей)

Валерий

Да,это все есть!!но я бы отказался бы от налогов,лучше бы мне эти деньги отдавали бы!!!

Не
Не/я

да честная, я сам себе все)), и ничего из выше перечисленного не видел уже почти 10 лет.

На
Наталья

За вредности только не платят,Да и работа не вредная.А все остальное,оплачивается.

Раш

Степень "честности" организации, проверяется просто, зарплата в конверте или нет.