Lana

Ваше мнение, как считаете, можно ли влюбиться в человека по фото и переписке?

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Анна Сергеева

В Интернете всё возможно...
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит...
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое...

Анна Сергеева

У меня был случай что влюбилась по рассказам сестры, не было ни фото ни переписки. Сама удивилась.

Lana

Да, было и у меня. .По переписке. Сумел душу затронуть. ..

Виктор Молчанов

Мне одна женщина здесь написала по этому поводу так: Мы влюбились и общались с ним более полугода. Всё было хорошо. Но когда он приехал ко мне, я села и заплакала. Почему заплакала, она мне не объяснила. И слышал, такое, что двое полюбили друг друга. Встретились в аэропорту и оба упали в обморок. Хотя, говорят, что у некоторых любовь состоялась... Я высказал, что слышал и читал...

Виктор Молчанов

4 Взял ещё 2 шампанского и мы вышли на улицу. Тут ещё мент привязался, спасибо Алику, он меня успокоил. А мент сказал: В Союзе идёт борьба с пьянством и алкоголизмом, а ты пьяный с шампанским здесь шатаешься. Будем выяснять, где купил шампанское и откуда вы приехали. К утру, возможно, отпустим. Тут я уже понял, что можно попасть под "раздачу". Извинился и мы ушли.
Остановили частника, спрашиваю: Где тут можно "тёлок" найти? Он: За "Националем" и х больше сотни гуляет, работу ищут. Я: Поехали к "Националю". Водителю сказал, что бы стоял, заплачу, как положено. И мы с Аликом пошли. Действительно, на большой площади ходили девки по двое, по трое, по одной. Я как самый "опытный", подхожу: Сколько? Ответ: Стольник. Чего так дорого? - возмущаюсь я. Они сразу уходят. К другим: Сколько? Сто ре. Ты в зеркало на себя смотрела? Начинаю шум поднимать - сразу уходят. Но проституция одна из первых вышла на рыночные отношения. Алик ушёл в машину.
5 А я хожу баб разглядываю и на всякий случай цену спрашиваю, как последний "лошина".А девок вижу потихоньку "растаскивают".Иду в машину, говорю: Скидок у них нет и думаю, что не предвидится. Шофёр говорит: Вон бабка стоит, подойди может она, что-нибудь предложит.
Подхожу: Бабуля, переночевать и девочку можно. Она: Я на Кремль любуюсь, и не приставайте ко мне. Ну извини, если не туда попал. Время было первый час ночи, она на Кремль любуется. Иду в машину. Только сел, к машине девочка подбегает. Открывает дверь: Мальчики, есть проблемы? Я сразу: Сколько? Она: 80-ть. Ну, уже легче, Алик, давай соглашайся, уже 12 часов ночи. А девица: Если вас двое то 160. Алик: Я не буду, мне только переспать. Ладно, отнесите 80 рублей в те красные "Жигули" . 31

Lana

О как времена поменялись...

Виктор Молчанов

6 Я подхожу и вижу, "мама моя дорогая," в машине сидит "шкаф,"Швацнеггер тут "курит".Там шея, продолжение головы. Мышцы на руках, в объёме, как мои ляжки и два жлоба сзади сидят. Я "охренел".Отдаю деньги. Но, мы вас проводим, до места. А в чём дело? Ну, бывает, что заплатят стольник, а там ждут 10 человек.
Мы поехали, возле высотки остановились. Я рассчитался с таксистом. Амбал посмотрел, что мы пошли в дом, уехал. На каком-то этаже вышли из лифта. Девица позвонила, открыл парень лет 27-ми. Мы зашли в однокомнатную секцию. Я говорю: гостиница стоит 2-50, а бабы всю жизнь были бесплатные. Взял с серванта два фужера налил шампанского. Предложил проститутке, та: На работе не пью. Технику безопасности соблюдают, что ли? Выпил сам бокал и пошёл в ванную. Принял душ и сполоснул белые трусы. Прикрылся полотенцем и вышел в комнату.
Алику постелили на полу, мне на диван-кровати. Я сел за стол пью шампанское и что-то достаю проститутку. Она : Мы будем трахаться? Видимо ей надоела моя пьяная болтовня. Я допил бутылку и лёг на диван. Девица разделась и то же легла. Я полежал, пока Алик уснул. Думаю: Деньги отрабатывать надо. 31

Lana

Бесплатных баб не бывает. Мужики пошли наглые. ...

Виктор Молчанов

Потратить на нормальную женщину не жалко.А на проститутку жалко... Чувствую, что меня кто-то будит. Открываю глаза. Надо уходить, хозяину нужно на работу - говорит мне девица. Я вскочил, одел штаны, так как трусы сохли в ванной. Иду на кухню и наезжаю на хозяина: Ты чего поспать не даёшь? Он нагловато: Сваливайте быстрей, это вам не Кишинёв, это Москва.
Я кричу: Алик!!! Он выскакивает. Я: Сейчас он тебе вмажет в голову, мне добавлять уже не придётся и спокойно улетим в Кишинёв. Понял? Придурок! Тот видимо понял, что погорячился и заткнулся. Я зашёл в комнату, хотел что-нибудь разбить, что бы нанести ущерб хозяину. Но, когда разглядел его убогое жилище и что он сдаёт хату проституткам. Мне его даже жалко стало. Выпил полбутылки шампанского и мы с Аликом пошли, на улицу.
8 Приехал домой, в туалете одел другие трусы, так как свои оставил в Москве. Через пару недель получил 3200 за телевизор, 300 рублей Сергей взял неустойку за видео камеру. Всё обошлось нормально.

ЯЛТА Вот был случай в молодости. Приезжаю на троллейбусе из Симферополя в Ялту. Там предлагают жильё. Походил, не знаю, что выбрать. Хотелось бы отдельную комнатку. Подходит женщина, приблизительно моего возраста(25 лет) и говорит: Поехали ко мне,я живу по ул.Кирова, постель в коридоре, но дальше живёт пожилая женщина с внуком, тебе мешать не будут.До моря 5 минут ходьбы. Приехали, смотрю в коридоре диван, разложенный, полуторный. Осмотрелся, говорю: Я ушёл осматривать город, застели диван, я вернусь поздно.
После ресторана пришёл и упал спать. Под утро повернулся и рукой нащупал тело. Стал обследовать, - голая женщина. Проснулся, кобелиный инстинкт уже сработал. Люда (так звали хозяйку), меня соблазнила и убежала. Я про себя подумал: Не хватало мне ехать такую даль, что бы спать каждый день с хозяйкой. Утром ушёл на пляж. Прихожу, часа в 4 дня, увидел мужчину. Он поприветствовал меня, представился - Паша, пригласил выпить домашнего вина. 32

Григорий Чернега

ДА МОЖНО...Применение Новой Научной Парадигмы позволит изменить состояние мира и построить общество всесторонне развитых и одаренных людей. В обновлённом мире люди научатся жить и созидать, не разрушая. Творческое содружество и партнерские отношения с планетой, на которой мы живем, позволяет вывести цивилизацию на новый виток развития.

Григорий Чернега

Применение Новой Научной Парадигмы позволит изменить состояние мира и построить общество всесторонне развитых и одаренных людей. В обновлённом мире люди научатся жить и созидать, не разрушая. Творческое содружество и партнерские отношения с планетой, на которой мы живем, позволяет вывести цивилизацию на новый виток развития.

Людмила ...🇷🇺

Можно подумать, когда влюбляешься в реального, это не тоже самое..?? одни фиг влюбляешься в образ, который у тебя в голове .Человек .если хочет казаться хорошим, то он и в жизни по началу будет хорошим...Все происходит только в нашем сознании и все. Так что можно влюбиться и по переписке, и по фото и тп

Алекс Венцель

Уверяю можно, но это будет тот образ, который вы сами себе нарисовали в голове. Уверяю вас, что при реальной встрече вы будете весьма разочарованы потому что в переписке человек рассказывает лишь о положительных своих сторонах умалчивая при этом об отрицательных...

Lana

Бывают исключения. ..Пишут, что даже в браке не один год

Алекс Венцель

О , мне тут такие истории рассказывали, что только фельетоны писать...

Lana

Не все же врут..Писали о знакомых..Женщина написала о своём сыне...А на работе рассказывала одна ,что и её сын также познакомился))

Алекс Венцель

Мой сын тоже познакомился через интернет, а через три года она ему сделала ручкой...

Lana

Бывает...Я бывшему мужу тоже сделала ручкой..Только через 16 лет(

Алекс Венцель

Видимо была на то причина...

Сергей Ремарк

Как нечего делать. У меня был похожий случай. Потом общение перешло в Скайп, а потом была и реальная встреча. Редко встречались, из разных мы городов. Но продлилось больше трёх лет. Поездки, поезда...))) Да, закончилось, но ведь было же))

Сергей Ремарк

Не мои, конечно, слова, но чем ближе тебе человек, тем дальше он живёт)

Yuri

Можно придумать себе человека, отвечающего всем вашим желаниям и более того, требованиям, после того как он показался Вам симпатичным на фото и приятным в ведении диалога. Далеко не всегда это оказывается реальностью)

Вадим Степанов

Никак не могу простить себе ситуацию в метро когда мы смотрели дуг на друга широк открытыми глазами как будто проникая друг в друга но я так и смог заговорить с ней. РЕАЛЬНОСТЬ!

Lana

Делайте выводы. Не стоит ждать

Вадим Степанов

Абсолютно нечего добавить .

St

Почитала ответы.... Почти всем хочется получить профит с этой любви.) Нее, наверно, эти люди хотят получить с любого чувства практическую пользу. А иначе в топку такую любовь... )

Lana

Приятно вас читать девушки. Сейчас такая редкость лицезреть подобных собеседников )👍

St

Да ладно!)) Здесь таких собеседников....ну крч много здесь таких собеседников)) Да, Аня? ))))

Lana

Я не всех читаю. ..))) Только комментарии на свои вопросы

Le
Lee-Стричк@

Полно таких, да) Но - спасибо!!!🌻

St

Ага) От меня тоже спасибо) 🌷

Сергей Логачев

Придумать можно в своей голове всё что угодно,но лучше как мне кажется смотреть реальности в глаза ,фантазия замыливает суть,потом не оправданные надежды,разочероване,зачем

Lana

Изначально писать, потом встретиться

Елена Счастье

Это привязанность будет. Телефонный звонок может испортить впечатление и встреча в реале. Так что,если комфортно и не хочется смены декораций,то пусть будет всё в вирте.

Lana

Только общаться тогда. Никаких "виртов"(((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Смотря на сколько ,в данном случае Влюбившийся будет позиционировать себя с тем человеком,к которому возникло это чувство....Хотя это будет иллюзорно,зыбко и туманно.

Ната Красная

все в это м мире возможно- я знаю, о чем говорю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,конечно Наташа,все возможно,в том числе и такое Чудо.

Ната Красная

это не чудо, а очень даже реально)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо...я знаю)))

Ната Красная

я так и скажу, если что, скажу- все будет хорошо- мне Олежа так сказал)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так и говори)))))),мне будет приятно)

Ната Красная

да, именно так и буду говорить)

Татьяна Гамаюнова

Нет, нельзя, если ты имеешь в виду настоящую любовь. Можно пережить увлечение, влюбленность, а любовь, которая в сердце и навсегда - должна пройти испытания, созреть.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Увидел фото, почитал буковки.... ....увидел человека услышал голос... ....остальное дофантазировал, что там, что там) Итог - влюбился) Так что вполне вероятно)

Людмила

...почему бы и нет...Только здесь, как правило фото выкладывают чужие..., а порой и мысли тоже...Все знают, как надо, но не факт, что поступают именно так....

Александр Стромский

А почему нет? Влюбиться можно и в голос где-то... Но соответствие первоначальному чувству и длительность... - вопрос времени и личного контакта

Лилия Юсубова

Можно, конечно же можно. Можно влюбиться и без фото просто по переписке. Оноре де Бальзак же влюбился по переписке и взаимна была их любовь.

Лилия Юсубова

Графиня Эвелина Ганская из Одессы стала его возлюбленной и впоследствии супругой. Красивая и немного грустная история. Если интересно прочитайте, есть в инете уж точно)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Таки бывали прецеденты! И это не самое худшее! Случалось и - наоборот! Например - со мной, когда я проходил срочную службу в Армии.

Gv
Gvozdevsergei.sg

http://www.proza.ru/2014/01/03/1234 Это - моё, на моей литературной страничке. Если прямая ссылка не открывается - скопируйте ссылку и поставьте в поиск. Там ответ мой.

Lana

Поиск пишет не найдено. Не открывается просто так

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я же сказал: выделите адрес, скопируйте его и поставьте в поиск.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Попросите сделать это того, кто умеет.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Большие тексты здесь не вставишь, извините.