Lana

Ваше мнение, как считаете, можно ли влюбиться в человека по фото и переписке?

Ответы · страница 12
Фенька

легко..даже без ото.. в образ придуманый...

Фенька

да точно..

Андрей Акбаров

это - надо иметь свернутое воображение....

Андрей Акбаров

влюбиться в воображаемого человека, может это человек противоположного пола выдает себя за мужчину, ставит фото с интернета, чужое, совершенно не тот , за кого себя выдает......

Константин Добрынин

ну а почему же нельзя то, конечно можно!!!

Константин Добрынин

можно даже влюбиться по фотографии!!!!

Константин Добрынин

да запросто!!! еще как можно!!!!

Константин Добрынин

ну было дело, правда потом после переписки оказалось что мы слишком разные люди!!))))

Константин Добрынин

мне тоже было жаль, что не оправдались мои надежды!!!

Георгий Ионаш

Так что вышло вроде уже 13 месяцев прошло

Се
Серж!!!!

конечно нет -- максимум симпатия выйддет

Сергей Наюк

Конечно! В меня влюблялись многократно!

Сергей Наюк

Всё зависит от степени развития фантазии с сексуально-романтическим уклоном!

Сергей Наюк

Нет, это предвестник эмоций!

Сергей Наюк

Как в последствии оказалось - прекрасные воспоминания на всю оставшуюся!

Жена Дракона

Можно и нужно перенести общение в реал .

Жена Дракона

Ничего не бойтесь

Евгений Рукосуев

Если ты влюбился в меня, значит реально.

Lana

Правильно "если влюбилась "....Ну разве что Вы к мужчине обращались. ..

Евгений Рукосуев

Ой...простите, Описка😊

Вика Родионова

Можно. А потом встретиться и пожениться

Вика Родионова

Оттуда боин. Что за вопросы. Если пишу так и есть

Galat-02 Galat-02

Не в человека, а в то, что он высказывает

Сергей К.

Возможно все .. даже виртуальная любовь

Сергей К.

Я в переписках со знакомыми девушками только делюсь своими историями порой бывает эротическими но никаких выдумок ... и никогда не замечал что переписка вызывает какие то чувства

Сергей К.

Я люблю общение ... иногда девушки говорят что мне нужно эротические романы писать ... но я им не верю льстят ... а вот само общение главное как оно выстроено с обоих сторон возможно кого то и затянет

Сергей К.

я рад что ответил на ваш вопрос

Сергей К.

Влюбились в кого то в интернете?

Сергей К.

История была с одной знакомой с интернета ....она влюбилась в парня собиралась к нему ехать ... по вебке они там другу все показали и решили вместе пожить ...через время спросил её ну как типа поехала к любимому .. она ответила нет в своем городе встретила парня и живет с ним ... я спросил а как же тот любимый в интернете ... но ответ был что этот реальный

Френсис Чесней

можно ,я уже влюблен☺️с первой буквы

Френсис Чесней

ну нельзя говорить )))завтра вдруг разлюблю как потом писать ей)))

Lana

Ну да...Мужчины столь полигамны )))

Lana

А кто писал " Разлюбить. ...?)"

Френсис Чесней

писал) не отказываюсь ,один раз люблю)))))))))

Жан Поль Бельмондо

Смотря сколько времени идет переписка?

Lana

Это довольно индивидуально

Жан Поль Бельмондо

Если общение происходит несколько месяцев то два собеседника привыкают к образу друг друга ( даже если не видели фотографий друг друга) , эти образы остаются в памяти и дают продолжению отношений

Lana

Возможно, что именно так...

Жан Поль Бельмондо

Так именно так происходит. Наблюдения и паоктика доказала это

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Можно. Но этого быстро становится мало.

Григорий Чернега

ДА ДА ДА МОЖНОООООООООООООООООООООООО

Lana

Я Вас не прошу отвечать в очередной раз))

Gr
Gregori

Всё бывает ) и по фото и без фото,и наяву

Дядя Вова

можно влюбиться в придуманный образ....

Дядя Вова

это механизм влюбленности......

Lana

Мне интересно, что именно Вы вкладываете в это

Дядя Вова

таков механизм влюбленности... мы влюбляемся не в людей... а в их образ у нас в головах....

Lana

Так это не только в Инете. В реале тоже

Дядя Вова

ну да.. о том я и говорю.....

Дядя Вова

просто так мало чего приходит на ум...

Снежана

По фото - нет. По переписке - возможно....

Olga Tolmach

Можно. Но пр встрече - 100% разочарования

Илья Бушуев

С той же вероятностью, что и в "реале"…

Илья Бушуев

То бишь "…​С той же вероятностью, что и в "реале…" Это не прикол, и не отмазка, это делёж личным опытом…

Lana

Естественно сталкивалась. ...Тоже опыт

Илья Бушуев

Тогда зачем спрашивать?… Имеющий ОПЫТ разве нуждается в "мнениях"?… Я не "опускаю", просто есть немногие, кто уже "на пороге" понимания простой истины: "реал" и "виртуал" – это просто термины, а психика работает в одном режиме, и названия ничего не меняют…

Илья Бушуев

Да, интересно… Помогает понять, что законы непоколебимы, и от ментальной суеты не меняются…