Lana

Ваше мнение, как считаете, можно ли влюбиться в человека по фото и переписке?

Ответы · страница 18
Де
Денис

Ну если головы нет то да

Де
Денис

Писать человек может красиво ..фото у него классное

Де
Денис

А встретишь а реальности совсем др.человек...писать всяк горазд...

На
Ната

Если у вас много общего.

Сергей Ревичев

Можно, но не нужно🤔

Сергей Ревичев

Здесь смысла нет, просто слова (мои)

Сергей Ревичев

Я бросил 🙂 🖼

Сергей Ревичев

Радуга больше чем красиво🙂

Сергей Ревичев

Спасибо 🖼

Алексей Рыбкин

Думаю что почти можно...

Алексей Рыбкин

Нужно для этого обладать красноречием, образным мышлением и аналитическим умом... Ну длятого, чтобы оценить кандидата)))

Алексей Рыбкин

Тогда это будет почти 100% резонанс...

Алексей Рыбкин

Я ее характеиизую как резонанс частот энергетических полей обоих людей.

Алексей Рыбкин

Не химия, это в чистой форме визика и информатика, точнее программировпние.

Алексей Рыбкин

В двух словах не обьяснить...

Денис Локтюшов

Можно эт как в фильме 1+1

Lana

Посмотрела с удовольствием )

Lana

Ещё есть 2+ 1...Но он немного о другом. ..Хотя там тот же актер : Омар Си

Денис Локтюшов

. до встречи на др.вопросах спрашка всётки поэтому вопрос <- >ответ.

Ромео

О Боже , я уже влюбился .

Ромео

В Marisol

Ромео

О горе мне , о горе .

Алексей Генералов

благоговейною любовью.

Алексей Генералов

Влюбляются во что угодно, в слова, в глаза, и даже в повороты головы, но дальше все уже привычка.

Наталья Пак

мне тоже это интересно

Наталья Пак

Вот именно и я не верю

Lana

Но бывают случаи люди даже женятся

Наталья Пак

Возможно

Наталья Пак

жизнь штука не предсказуемая все бывает

Татьяна Михайлова

Столько обмана сейчас!

Татьяна Михайлова

Всё, конечно,в этом мире возможно!

Валерий Лютов

В наше время всё можно.

Lana

Почему именно в наше время?

Ша
Шальная)

Можно, было бы желание.

Игорь Богомолов

Можно,вопрос стоит ли?

Игорь Богомолов

Использовать???Ну вам видней.))

Lana

В смысле других. Я не о себе

Lana

Не важно, необходимо понять

Игорь Богомолов

Почему тогда вам это так необходимо??

Игорь Богомолов

Понятно что ничего не понятно.

Гена Субботин

возможно и так бывает.

Гена Субботин

да ладно я тогда за вас звёздока которая с неба упала очень рад.

Гена Субботин

ну если вы влюбились через фото и переписку это реально приятно что и за вас рад.а звёздочка с неба то это ты как она ты прекрасна.

Гена Субботин

целую вам ваши нежные ручки.а я то думал что ты всерьёз так прикольно получила радость.

Гена Субботин

да это ещё и мало.там только за 2-недели.😉

Гена Субботин

это за месяца для твоей прекрасной улыбки и шикарных глаз.

Дмитрий Фокин

Можно, у меня было раз)

Дмитрий Фокин

Само собой получилось) Познакомились в одной игре компьютерной, начали общаться в скайпе, ну и закрутилось)

Дмитрий Фокин

В итоге через 10 месяцев общение закончилось. Но это были искренние, тёплые, страстные чувства и отношения. Хоть и виртуальные

Lana

Ясно. Будет, что вспомнить )

Дмитрий Фокин

Да, сейчас это вспоминается с улыбкой и теплотой)

Александр Александрович

Нет. Только по взгляду

Александр Александрович

Фото лишь лицо, по фото лица можна сказать о человеке многое. Но душу можно увидеть лишь в глазах. Лично моё мнение. Максимум это симпатия, но не любовь

Александр Александрович

Переписка это лишь буквы. А есть же ещё невербальная часть общения ( жесты, мимика, поза.) это 80%. Представьте, вы с этим человеком встретились, а он говорит очень громко. Или очень пискляво. Или оказывается что в диалоге он ведёт себя очень неуверенно... Разочарования.

Lana

Есть телефон, Скайп, можно созвониться

Lana

Я чисто гипотетически имела ввиду

Unit

Можно, причем взаимно)

Unit

Жил был парень, жила была девушка. Было это еще во время dial up-ного доступа в интернет. Есть такая программа icq. Не помню как они там нашлись, но строчка за строчку и уже лет двадцать как крепкая семья и двое детишек))

Lana

Мне подобное уже писали...Я правда тогда и не знала про Инет толком))))

Unit

Это реальный факт, мои знакомые люди)

Ми
Мила

Конечно нет, это глупо

Ми
Мила

Каждый старается поставить своё лучшее фото и сказать что-то умное. Прочитайте хорошую книгу и влюбитесь в неё!

Ми
Мила

А какая разница?

Алексей Шестаков

Если он хороший, можно

Алексей Шестаков

Иногда в переписке такие твари попадаются - в реале прикончил бы!

Валерий Воробьёв

Если влюблюсь скажу))))

Bl
Blackсurrant

можно именно влюбится