Lana

Ваше мнение, как считаете, можно ли влюбиться в человека по фото и переписке?

Ответы · страница 7
Людмила Бондаренко

Можно,но главное чтобы виртуальность совпала с реальностью

Илья Васильев

Невидимые флюиды любви только при личной встречи ИНЬ и ЯНЬ.

Илья Васильев

Тогда дерзайте!

Тамара Коваль

по фото - нет. по переписке - да. но не в человека, в его мысли.

Ганя Всесвятская

Да, достаточно и переписки - Сирано де Бержерак тому пример)

Ма
Марина

Можно ,но только чтоб небыло потом сильного разочарования.

Ма
Марина

Да нет на оборот я очень сложная и вредная

З А

Наговариваете на себя. Вы щас кажется в личке общаетесь с кем то

З А

Предчувствие. А мы щас не в личке, между прочим

З А

Я это к тому. Вы сказали ни с кем в личке не общаюсь кроме вас, хотя мы не в личке

Ма
Марина

Ну я видно не правильно выразилась

Николай Шаповалов

в наше время всё возможно,даже виртуальные свадьбы играют

Lana

Нет, не виртуальные. Реальные

Николай Шаповалов

реальные это понятно,а есть же такие ....... и виртуально росписываются ,даже сюжет в новостях был

8979789Нршролт

я невозможно влюбиться вирт и такой трудно верить или нет!

Анна

Можно.Расстояние ничего не значит.Правда, это не все дано.

Анна

Пока сам не почувствуешь, не поверишь.

Анна

Потому и не верят.

Иван Сусанин

У женщин это как за здравствуй, у мужчин тоже наблюдается.

Иван Сусанин

Напомни мне об нашем разговоре завтра. Хорошего вечера

Геннадий Хоршев

в литературе есть такие примеры....Татьяна Ларина................

Lana

И не только в литературе )))

Юрий

Наверное можно почему нет , только реал иногда отличается

Татьяна Гущина

Влюбиться думаю возможно (сужу по подруге), полюбить - нет.

Пу
Путник

Да, конечно. И вообще любовь по переписке самая идеальная

Alisa Айк

Ну, как раз у меня всё по другому, я с первого взгляда вижу, нравится мне человек или нет.

Оксана Бр

нравиться конечно могут люди, но я говорю о том, насколько человек искреннен и настоящий, как он проявляет себя потом..

Alisa Айк

Так я о том же....жизнь показала, что именно мои первые впечатления о человеке всегда верны. Когда я не прислушивалась к себе....очень больно получала...

Оксана Бр

вот......................................и я говорю, что нужно чувствовать сердцем или душой....я тоже редко ошибаюсь в людях....но, ошибаюсь)

Alisa Айк

Да, если к себе не прислушаться, точно потом это на своей шкурке и чувствуешь....

Андрей Морозов

Можно но шанс на удачу 60%! Раньше влюблялись по переписке!

Александр /msk 77/

напридумываете себе всякого и влюбитесь в кого угодно...))

Alfred Melkon

Можно, но привстрече можно очень сильно разочароваться !

Lana

Можно,конечно..Мужики вместо реальных фото выкладывают парней молодых...

Alfred Melkon

А женщины 50 лет ставят фотки аш смешно, или блохастика какого нибудь или свою единственную фотку удачно сделанную лет 20 назад !!

Lana

Именно...У меня всегда мои)

Alfred Melkon

И у меня! Что белать теперь будем ? Ваши предложения ?

Lana

Ничего)) Я спросила,Вы ответили=)))

Людмила Заболоцкая

Можно. Не наступило бы разочарование при личной встрече.

Бе
Бетельгейзе

Одной рукой держу твою фотографию,а другой думаю о тебе))

Валера Богданов

Любовь по письмам, это тоже самое, что еда по телевизору.

Lana

А...Это Вы?? Привет из песочницы)))

Валера Богданов

Только из неё)))))))))))))) Рад Вас видеть.................................Извините Можно мне песочек со штанишек стряхнуть.?

Валера Богданов

Зачем? Завтра опять в песочницу идти.... Что-то будет.................

Lana

С таким же успехом зачем вообще переодеваться и мыться в принципе ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

любовь не щелчок по носу, её надо развивать, или убивать.

Lana

Только чёрно- белый вариант?))