Ге
Гена

Кто вы для себя с утра судья или палач? ☺

Ответы
Наталья

Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ)))

Ел
Елена

За что же себя так то, да ещё и с утра?

Наталья Рубцова

ни тот и ни другой-утром я душка...

Ге
Гена

Последнее слово наводит на размышления😀

Наталья Рубцова

в том плане- что я лучшая подруга,самая счастливая и удыбчивая.

Ге
Гена

👏👏👏👏👏👏

Татьяна Гончарова

Я, которой нужно идти на работу.

Хадижа

Сначала судья, потом-палач!😁

Светлана

нее, я себя люблю и утром тоже

Irina Chavez

В одном лице и то, и другое ))

Эллочка Щукина

для себя с утра я бариста..

Эллочка Щукина

🙂 бывает)) для вас слово незнакомое??

Ге
Гена

Да😀

Эллочка Щукина

Бари́ста[1][2] (итал. barista — буквально «человек, работающий за барной стойкой»[2], бармен[3], буфетчик[3]) — кофевар[4], специалист по приготовлению кофе (в основном именно эспрессо[5]), умеющий правильно приготовить кофе (в том числе с использованием искусства латте-арт) или напитки на его основе и подать посетителю. Другими словами, это человек, выполняющий функции бармена, но работающий не с алкоголем и коктейлями, а с кофе или напитками на основе кофе[

Ге
Гена

Тоже дело и неплохо☺

Ирина

Опытный переговорщик))))

Анжела Никулина

Друг и единомышленник

Наталья Зыкова

Адвокат

Ге
Гена

😀