Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

эрика мая девочка.ана ета знает и любит меня

Ответы
Яна Коноваленко

Поздравляю! Еще бы грамотности научился, цены б тебе не было!

Яна Коноваленко

У нас таять не успевает. Сегодня вообще сутки уже снег идет... еле до дому добралась, пробки страшенные.

Олег Макеев

а у нас снега нет(( )) всем Привет))))

Яна Коноваленко

Привет. Везучие!!!! А нас завалило((((

* Эрика *

Ну наконец-то и у нас морозец. Но гололёд - страшенный.

Яна Коноваленко

Поздравляю))))

Владимир Селезнёв

мне как-то до лампочки, ты кто вообще и что за Эрика такая?

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

тебя пригласим на свадбу эрика тебя любит

Владимир Селезнёв

ничего не понял но ок

Кирилл Коренной

я так не думаю. Более того, это не так

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.» Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34 Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Кирилл Коренной

И что ? Что пытаешься этим сказать ? Я хуже к ней относиться не буду.

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

ВОТ КАГДА ВАМ НАПИШЕТ АНОНИМ ТАКЖЕ А ВИ АТВЕТИТЕ И В РЕЗУЛТАТЕ ВАС ЗАБЛАКИРУЕТ САИТ ПАИМЁТЕ

Кирилл Коренной

пфф, и что теперь?) ну заблокируют меня, а дальше что?) Тем более, я не матерюсь тут ни на кого. Так что не заблокируют. Зачем вы её провоцируете? Ну затролили вас, вы в ответ. Смысл постоянно этих ваших люблю и все дела? Никто в это не верит

Сергей Задунайский

Древко флага крепче держи!)

* Эрика *

Ему же неудобно держать: древко в заде торчит.

Сергей Задунайский

Головой качать мешает????)))))))

* Эрика *

Хааааааааа!!!!!!! Точно! Впрочем, у него и на плечах - головка.

Сергей Задунайский

Грибок вырос?????))))))

Я С Марса

пшел нах

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

ВОТ ТЕПЕР ЕТО ПАЕДЕТ К АДМИНАМ И КАГДА ВАС ЗАБАНЯТ С ЕТОВА САИТА НЕ УДИВЛЯИТЕС.И НАВЕРНОЕ ВСЁ ПАИМЁТЕ

Я С Марса

соси

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.» Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34 Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.