Жуг

Конфеты "коровка" - это предупреждение?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Мари

Сегодня только развернула с кофе сразу две и тянусь за третьей...(коровой!) сама хохотнула, что предупреждают же...но я-то бесстрашная, меня-то не запугать!)))

Юлия Коваленко

Мне эти конфеты совсем не нравятся. Так что меня от них предупреждать не надо. А вот на шоколаде лично для меня как раз таки надо бы написать ПОРОСЁНОК.

Жуг

Хахаха 👍

Анатолий

Раньше были такие конфеты "Гулливер", "Малышка", "Куколка", "Мишка на севере"... То же - предупреждение? )))) Особенно - последние! )))👍 😁 😂 🤣 🤣

Владимир Nemo

Да, как аварийный знак =)))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Aleksandr Lipintsev

😅 😅 😅 😅 " Кот в саогах" - Вот это предупреждение ********** А "Мишка на севере" !!!!!! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 - это вооще приговор

Елена

Любая конфета предупреждает, но разве мы каких-то конфет слушать будем. Сказала, диетическая, и оп- вуаля она малокалорийная.

Жуг

)))

Елена

о, я сегодня ела кака раз коровку эту...Только название чуть другое (но коровка все равно)....такие тягущие внутри и густые

Жуг

Где 55 там и 56 и т.д.

Елена

так мне набирать нужно...а то я ем и худею все равно😲

Жуг

Гейнер и спортзал. И увелишь массу, не жировую

Елена

ок)))) это идея)))

Жуг

Это не идея, это суровые жизненные условия

Лена Кин

Я думала что название исходит из молочного составляющего, но думаю что-то в вашем предположении имеет истину

Жуг

Нет?

Лена Кин

Да кто его знает

Жуг

Варианты?

Лена Кин

Бурая тина и медовуха 🙃

Жуг

Тоже вариант

Я-Ша

Это взятка , и что бы следы оставляемые тобою отпечатались силой коровки... но т9 выбивает другое слово....

Жуг

Какое?

Я-Ша

Корочка и коробка и коротка

Наталья Николаевна

Одна из тех редких сладостей,которая позволительна диетологами при болезнях желудка и печени.

Ол Райт

А конфеты Дюймовочка - отличное средство... Так что не отказывайте себе в удовольствии !!!!

Ирина Малова

Тогда должны быть булочки Хрюшка, пирожные Свинка, шоколадки Плюшка, мороженое Сальцо)

Жуг

Прекрасный у вас натюрморт

Ирина Малова

Вообще для моей безопасности надо все продукты переименовать

Жуг

Люблю повеселиться, особенно пожрать?))))

Ирина Малова

Эх, ну да, водится за мной такой грешок

Жуг

Должен же быть кто то красивый, а не худой))

Жуг

)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет предупреждение , раскусишь засохшую коровку и будешь только травку беззубо жевать

Нина

А не надо пугаться!...Видели какая походка у коровы?...Любая модель позавидует!...🙂

Ирина***

А конфеты "дубок" это то же походу с намеком что там что тут постучать, все одинаково)))

Жуг

Это точно,)))

Пономарева Надежда

Смотря в каких количествах, в какое время суток... А в остальном это только название )))

Сергей Из Сибири

Группа любительниц конфет "коровка"...
🖼

Надежда Из Сибири.

Шуфутинский...класс....

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёга, такая песня играет...как ты думаешь...какая?

Сергей Из Сибири

Я уж сам слегка запутался ...если честно ....🙂

Надежда Из Сибири.

А я нет...

Валентина Пашина

не фантазируйте! Это очень вкусные конфетки, от тортиков коровкой станешь быстрее.

Жуг

Хорошо

Ольга Пичужкина

Да ..Ешь Коровку из Ризекне (если найдешь способ достать) и бросай курить, пить, ...