Артур. Владикавказ.

Вас любит человек! 1: Красавец но бедняк 2: Урод но богач! На брак согласен! Ваш выбор и почему?

–5
Ответы
Анатолий Скорняков

Артур, люди все разные и по разному решают свои дела. Да я знаю, у нас как то красавица вышла замуж за пожилого, он был начальником. И живут уже лет 10 , ростят дочь .А другая вертихвостка вышла замуж за парня. Ему надо на работу в ночь, а она бежит к ресторану. Прожили вместе несколько лет и разошлись. Мне кажется что есть люди как яблоки с червоточиной, вот тут также -она привыкла к пьянкам, гулянкам а просто жить ей скучно было.

Артур. Владикавказ.

Толик, а может попробовать из этого результата сделать вывод и понять что можно найти и золотую серединку! А все начинают своё утверждать и не понимают этого? Кто-то себя хочет показать, а кто-то дураков не любит утверждает!

Анатолий Скорняков

Артур да все так НО есть женщины с которыми вообще не стоит связываться -они уже испорченные и связываться с ними это только портить себе жизнь. А самое лучшее это жена домоседка у которой нет загульных подруг.

Артур. Владикавказ.

Я уже придерживаюсь фразы: Раньше я думал что их бесит когда мне от них нужен секс, а сейчас понял что: Их бесит когда мне от них секс не нужен и они ещё сильнее начинают вертеть попкой!

Анатолий Скорняков

Артур тут так-Любая женщина бегом побежит если ей предложат выйти замуж за редким исключением

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай для чего они носят мини юбки! И декольте стараются выставить на показ!🖼как долго ты сможешь смотреть ей в глаза?

Анатолий Скорняков

Им надо заинтересовать мужчину и отсюда и мини юбки и декольте

Светлана

Сразу в голове возникает вопрос - почему красавец бедняк? Дурак? Лодырь? Дебил?... А урод? Он внешне урод? Богатый, но денег жалко на пластическую операцию? А деньги как заработал? (это тоже важно), если своим умом (то он уже молодец, ведь с дураками скучно, даже если и красавец), а если по головам других людей прошел и наворовал, то и нафиг такой богач.

Ку
Кубаночка

Мне повезло в жизни.. Работала на хорошей работе и никогда так вопрос не стоял.. Была рядом лишь с тем кого любила.. Материальная база его мне была по барабану..Это сегодня, уже с высоты прожитых лет, я прекрасно понимаю как мне повезло в жизни...

А. Беркович

К кому хочется прикасаться все время - тот и подходит для длительного общения и совместного быта. Бедняку масса способов помочь стать успешным, красота - вообще понятие относительное, а физическое уродство очень индивидуально.

❤️Мышка С Марса❤️

страшного, но богатого. А вот красавец. но нищий - нет, т.к. у него на уме могут быть игры. хотелки мечтательные. а работы вот не может быть. оказаться может альфонсом. ) бочком бочком уйду от красавчика)

Артур. Владикавказ.

А теперь по факту! Оцени ситуацию в Мире! Поведение богатых людей! Они считают себя кем? Чуть ли не богами! Простых людей за рабов!!!! 🖼один недавно появился даже здесь! Хвастается здесь что вас имеет! Я ему быстро объяснил что он за человек, он и мне начал угрожать, а вот когда я сделал скриншот этой угрозы и ему объяснил что сайт президента у меня под рукой, он заткнулся сразу, заблокировал меня! Подумай над своим выбором!

❤️Мышка С Марса❤️

постой постой. я упала от удивления

❤️Мышка С Марса❤️

цитирую тебя "а вот когда я сделал скриншот этой угрозы и ему объяснил что сайт президента у меня под рукой, он заткнулся сразу, заблокировал меня!" - я охренела, как умееешь делать) в ступор впала) 😭

Артур. Владикавказ.

Лучше не вставай.

❤️Мышка С Марса❤️

у меня был такой. скрытный богатый. прикинулся дурачком. мигом выгнала через месяца два, я по другому вела себя. а нищий - не даст ничего взамен. Лучше равного себе возьму.

Артур. Владикавказ.

Поздно поняла!😉

❤️Мышка С Марса❤️

😊конечно

Татьяна

Что бедный, что богатый, что урод, что красавец - главное, чтоб человек был хороший. Бедняк может разбогатеть, а богач разориться. Выбор - как сердце подскажет.

MคLꭵήค

А чувства другой стороны почему не учитываются ?)) Любит, но и пусть любит, бежать в ЗАГС не вижу смысла. А для обоюдного решения необходимы ответные чувства.

Ирина Карташова

А варианта нормального человека нет? Почему крайности? Для нормального человека - любовь ценность, а остальное добро наживается с годами.

Артур. Владикавказ.

А что с ними не так?

Ирина Карташова

Красавец почему бедняк? Бездельник? А богачу косметологи внешность подправят. Или моральный урод?

Артур. Владикавказ.

Повезло людям

Ольга Никандрова

Жоффрей де Пейрак был отнюдь не красавцем. Вернее, откровенным уродцем) Тем, не менее горячо и страстно любимым) Читайте классику)

Артур. Владикавказ.

Я уголовный кодекс люблю

Ольга Никандрова

одно другому не мешает

Артур. Владикавказ.

Да. Гражданский тоже используется иногда.

Лариса

Красавец но бедняк. Богатство должно быть нажито совместным трудом. А на всем готовом, всю жизнь будешь считаться иждивенцем...

Arhangelblaicke

А про характер, предпочтения увлечения, стремления и жизненные цели перед выбором уточнить можно будет?

Arhangelblaicke

Уже описал выше...

Артур. Владикавказ.

А конкретно?

Arhangelblaicke

Характер, предпочтения увлечения, стремления и жизненные цели.

Артур. Владикавказ.

Характер какой и...

Татьяна Барамыкина

1, красавец, если не дурак, может разбогатеть...а урод может разориться, и потом жить с нищим уродом!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А я кого люблю???Он тут присутствует???Если нет-занавес.Откланяться спешу и удалиться восвояси….

Рина

Скажу одну с лица воду не пить. Красавец и бедный может стать богатым. Но быть моральным урод.

Артур. Владикавказ.

Моральные уроды это люди которые используют работу с пользой для себя! Должность!!!

Рина

Бывают и мужья такие

Артур. Владикавказ.

Эта фраза появилась во времена Сталина!

Рина

Понятно

Наталья

Женщинам лишь бы говорил красиво и чуть покрасивей орангутанга был.Женщина ушами любит

Снежана Зимняя

Все есть и машина крутая и гараж и квартира и сам не урод,а замуж не зовёт...

Артур. Владикавказ.

А почему дворняжка, а не французский мастиф?

Снежана Зимняя

Это вы про собаку? Это собака породы басенджи. Африканская нелающая собака.

Артур. Владикавказ.

Могла бы и пикинессика купить! На руках носить! Ты же богатая.

Снежана Зимняя

Нет,пикинесы меня не интересуют. У меня Бася был крутой
,Все его знали
Любили. Да и эта собака не хуже по есть питбуля с овчаркой. Ходим в лес. Я ее тоже люблю

Лора

т.е. выбор делается только по такому выбору? твои чувства роли не играют ?

Ой Ля Ля

А мои чувства не в счёт? Из чего мне исходить отвечая на ваш вопрос?

Артур. Владикавказ.

И что чувствуешь?

Ой Ля Ля

Если не касаясь их а исходить из того что есть. То первый, деньги заработать можно… хоть и говорят с лица воду не пить но… Тут вопрос как бы с подвохом. Но я уже ответила

Алекс Венцель

Вам не кажется что главное здесь любовь, а у вас об этом ни слова...

Радость

Который из них добрый, щедрый, справедливый, умный и ласковый?

Радость

Смеюсь... Отвечает Артур. Не молчит!

Артур. Владикавказ.

А кто из них не удовлетворяет твоим желаниям?

Радость

Исходные условия задачки твои... Вот я и спрашиваю...