Виктория Виктория

что вас больше впечатляет-закат или рассвет ?

Ответы
Ольга Сафронова

закат, с рассветом у меня связаны неприятные ассоциации)))...если ты встречаешь рассвет, значит, ты не выспался...если ты слишишь, как начинают петь птицы, значит, ты всю ночь готовился к экзамену и ни хрена не подготовился... если начинается рассвет, значит - скоро вставать, а ты ещё спать не ложился...если уже рассвет, значит, впереди новый день - неуверенность и неизвестность - сплошной негатив у меня от этого рассвета был всегда)))

Виктор Сошников

И то, и другое прекрасно. Закат предвестник того, что день прожит. Зря или нет - другой вопрос. А рассвет предзнаменует, что начинается новый день. И нужно его хорошо прожить, что ли)

Виктория Виктория

не хорошо-а счастливо....радостно ))))

Виктор Сошников

Ну, кому как. Я предпочту со смыслом)

Виктория Виктория

какой вы, здравомыслящий....или философ ?

Ксения Дерягина

Я не романтик)) на рассвете встаю, на закате ложусь, любоваться некогда.....люблю когда небо светлое ,солнце ясное и душа спокойная)))

Татьяна Семилетова

Рассвет. Закат я вижу чуть ли не ежедневно, а вот рассвет видела пока всего несколько раз, может быть, раза три или четыре.

Геннадий Федорченко

Породокс. Закат практически всегда красивее, но закатом он и останется. А жить помогает всегда рассвет.

Алексей Хрусталев

Трудно сказать........ И все же я отвечу закат! Настолько красиво, что много раз даже фотографировал..........

Илья Илья

1. Что дожил до заката.
2. Что дотянул до рассвета )

Может пора перестать смотреть новости по первому? )

Виктория Виктория

я тв уже 2 года не смотрю (((((

Илья Илья

да это я так. я сам давно уже тв не зырю)

Рамиль Абдуллаев

Меня в равной степени впечатляют такие вещи,в них видна рука великого художника.

Тамара Сергеева

Впечатляет все, что создал Бог.

Екатерина Ярош

Рассвет, это всегда начало, начало на доброе,светлое,на новые надежны и жизнь

Мария Гараева

и то и другое - очень красивое и захватывающее зрелище, особенно на море!!!

Татьяна Васильева

Рассвет ,он всегда вселяет надежду на то, что день будет хорошим !!!!!!!!!!

Андрей Котляров

закат... рассвет неполучается увидеть из-за того что поздно встаю

Римма Лобина

Закат прекрасен. Рассвет великолепен... Сложно определиться...

Татьяна

И тихий шепот пальм и шум прибоя И розовый загадочный закат...

Виктория Виктория

я чувствую себя тут третьей лишней 😉

Александр Гайков

Почему присоединяйтесь может новую рифму внесете 🙂

Виктория Виктория

я на работе,может вечером ))))

Александр Гайков

Ок Ждемс 🙂

Елена Ракова

закат заставляет задуматься... рассвет помогает надеяться...

Надежда Гаврилова

Полностью согласна с ответом Елены Раковой

Anna Litovcenko

рассвет!! это тааак красиво! сам заново рождаешься буд-то....

Виктория Виктория

закат......как будто готовишься к новому рождению....с утра ))))))

Anna Litovcenko

закат тоже красив..но только немного грустно..

Владимир Топорнин

каждый день встречаю и то и другое , но закат люблю больше

Галина Махмудова

как явление природы-все, а как возраст конечно рассвет

Евгения Это Я

Когда как, бывает закат обалденный, а бывает рассвет.

Всезнайка

Рассвет,а я на охоте, да с ружьецом. Благодаааааать!

Виктория Виктория

))))) это да....и на траве роса....и птицы поют )