Taylor Gonsales

ну вот что за фигня, взрослый человек ,, 26 лет а веду себя как ребенок

Ответы
Ирина

Это ты то взрослый?)) мой сын считает,что я маленькая.. Учит меня уму-разуму)))

Ирина

Покупал мне планшет на н.г,спросили для какого возраста..он сказал лет 5-6)))

Taylor Gonsales

нынче дети пошли взрослы, взрослеют с пеленок

Taylor Gonsales

в моем детстве планшета не было, потом постепенно стал появляться телефон,

Ирина

Я как то тоже обходилась..))зато не в сети ,а реально общались

Taylor Gonsales

и не говорите, я без всяких гаджетов знал где друзья находятся, даже если время на то место не было я всегда знал во сколько все там собираются, а сейчас смс печатают, но я не против планшета

Taylor Gonsales

моя мама тоже, купил ей слегка современный. теперь учится им пользоваться, и психует и интересно

Ирина

Умница))удачи тебе..да,и с Рождеством!

Олеся

Это же хорого....не все могут быть ребенком при этрм быть взрослым

Leonela Vorobyeva

В этом нет ничего плохого

Leonela Vorobyeva

Так это хорошо,когда смешно))

Катерина

Надо исправляться

Taylor Gonsales

да мне нрав, самому прикольно

Катерина

Это сейчас прикольно..но надо взрослеть

Катерина

Не обязательно быть скучным взрослым)можно иногда расслабляться)