Вениамин Карасёв

В последнее время в интернете, и не только.эксперты поют что будет хуже.другие лучше.Так кто из них говорит правду?

Ответы
Нина Вязовикова

Будем надеяться на лучшее. Я думаю, пока Путин у руля, надежда на лучшее есть.

Вениамин Карасёв

сомневаюсь..что то не получается..

Нина Вязовикова

Ну, дорогой мой, дай после Ельцина опомниться! казна-то пустая была, у олигархов занимали деньги! А сейчас ещё Запад нагнетает. Не унывай, выкарабкаемся!

Вениамин Карасёв

что то мешает..то запад то сё..то..сомневаюсь

Нина Вязовикова

Не сомневайся, просто живи и радуйся жизни!

Нина Вязовикова

Привет, Вениамин! Ну, как жизнь?

Ли
Лидия

лучше точно не будет..хотябы хуже не было..и то хорошо..)

Борис

А все, всегда становилось хуже...

Dr. Specht

Оптимисты

Dr. Specht

Р

Dr. Specht

Пессимисты говорят - хуже уже некуда, а оптимисты - есть куда

Dr. Specht

Ответил?

Dr. Specht

А по мне - так все Ясно

Th
Theodore

Никто

Th
Theodore

Я проезжал и видел, все поля распаханы и засеяны. Это хороший знак.

Вениамин Карасёв

'нам от этого дулю..всё за рубеж и прибыль..

Th
Theodore

да уж, зайдите в продовольственный магазин и посмотрите.

Вениамин Карасёв

да..всё лучшее на запад..а нам гавно в тридорога.

Вениамин Карасёв

не ну..лучшую рыбу японцам..они богаче..заплатят..а нам гавно.