Befora

Мы живем в непростое время, когда каждый второй считает себя профессиональным фотографом?

Ответы
Алексей Николаевцев

хорошие стали фотоапараты.но поймать экспозицию или просто убрать тень от солнца не каждый может к сожалению.

Befora

пора переходить на обычную технику.. заставляют

Алексей Николаевцев

телефон уже есть=))))))))))))

Befora

?

Алексей Николаевцев

он фоткать умеет=))

Befora

ах да))

Наталья Фомина

Да. Сама этим болею. Самое трудное - сдерживать себя и не доставать окружающих показыванием своих трудов.

Befora

)))

Морошка

:))))))))))))))))))))бедный интернет..как он столько фото застольных терпит??????????????ненавижу!

Befora

да уж)

Re
Revontulet

девочки у каждого свой мир. А у вас Татьяна он красивый, у вас интересные и познавательные фото

Ар
Архип

Я когда фотаю представляю что это будет открытка

Befora

и в массы ее!))

Ар
Архип

Ну чтобы фото поудачнее получилось

Befora

))

Айнур Исенова(Убжарова)

и каждый первый,- режиссером

Befora

да)

Юлия Сергеевна

ахахах))именно))

Befora

дауж))

Александр Прохорец

Не,я первый!

Befora

ок