Ви
Виктория

Московская полиция совместно с физиками МГУ сломали бетономешалку на одной из строек в Подмосковье, которая служила порталом для перемещений в Молдову

Ответы
Владимир Тычков

Молдова порталом ,вручную, переместила Москву в бетономешалку,чтобы она дала на стройке Подмосковья работать и процветать стройке из портала.

Tooroconsan

молдавские дети забытые в садике на выходные к понедельнику достроили 2х этажный коттедж в песочнице .....

Кристофер Лумумб

если на что и способна наша полиция,только на то чтобы сломать себе голову о бетономешалку............

Sanyok Gasaev

Иностранец покупает билеты в кассе аэропорта:
- Ту тикетс ту Даблин.
- Куда блин?!
- Тудаблин!!!

Natali Karabaeva

Надеюсь, портал еще действует, а то ни физики и не лирики Москву строить -то не будут!

Игорь Кривцун

Раньше в Украине на автовозах запрещали писать слово "цемент" ( это милиционер)

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Досадно. Но не глобально. Уж в Молдову то как-нибудь и без портала переместятся

Виктория Студинская

блин,теперь нужно будет в Молдову добираться как получится,портал же сломан((

То
Тортуга

хахахаа))) надо было на луну перенастроить!!!! хоть базу бы построили!!!)))

Сергей Л

жаль молдову страна то маленькая вот бы гасторбайтарам чё сломать

Сергей Соловей

Если-бы они сломали портал в Узбекистан и Таджикистан!!!!!!! :))))

Oleg Ы

ну вот.. тайна телепортации снвоа осталась нераскрытой

Андрей Рыжков

Вика а что батономешалки являются уже порталами ?

Сергей Тихов

Не тот аппарат сломали,надо,который из молдовы!

Leo Олеg@rh

БЛИИИН!!! Значит я опять не попаду за границу...

Ви
Виктория

факт

Leo Олеg@rh

придётся как все - через границу...

Ви
Виктория

аккуратней там

Leo Олеg@rh

конечно буду стараться, если теперь соберусь за кардон... 🙂

Nik-To

это бессовестное попрание прав нац.меншинств

Ю.
Юра .s

Пускай перемещаются через третье измерение.

Александр Петрухин

Во как! Ну молодцы! Кто-же отличился при этом?

Химера

зря.. надо было её англию почтой отправить...

Вчера Свалился С Луны

не правда это,я вчера только новую привез!