Элен 18

Дождик капает устало ,скучно стало в Ноябре..........................?

Ответы
Левтеров Василий

Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
"Алиса в стране чудес"
Льюис Кэрролл

Элен 18

🌹

Тссс...

Скучно стало в лагере, пригласили нас на праздник к бабушке яге. В пионерском лагере переделывали))))

Элен 18

Сегодня такой ливень ,эта попсовая песенка в голову стукнула.🍫☕

Тссс...

Ливень? Вы мне напомнили безщаботное время)

Максим Сергеевич

У нас снег. Совсем не уныло))

Элен 18

У нас ливень ,сильный ,вокруг темень

Просто Человек

+25. Лето.

Элен 18

На юге живете?

Просто Человек

Можно и так сказать.)))) Израиль.

Элен 18

Понятно .Удачи и всех благ.