Ник Ци

Уж не знаю, как британские ученные проводили исследования в этом случае, но они установили, что вероятность оргазма у женщин увеличиваться, если дама одета в теплые носки! 😁😁😁 Научились вязать, дамы?

Ответы
Александр Жданов

..да очень просто. У них нет центрального отопления, и как Вы верно заметилм- научились вязать, то мозгт уже не контролируют тепло оголенных раскинутых ног и все внимание переключенно нс сам акт. Вот и удовольчтвие стали получать больше.

Ник Ци

Логичненько, Александр 👍 👍

Ангелок... Тот Ещё)))))

Умеем...но кадется мне,что британские ученые приврали)))Вероятность оргащма возрастает,если рядом внимательный и умелый мужчина)))

Ник Ци

Само собой разумеющееся, Мари 👍 👍 Дело и в мужчине, и в настроении тоже 👍

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так настроение как раз и поднимается ,когда чувствуешь внимание)))

Галина Чаплинская Против Войны

И ежели джентльмен тоже в носках.)) Еще желательно даму перед тем выгулять эдак километра на два.

Ник Ци

На поводке и в наморднике? 😁 😁 (актуальненько нонче в намордниках гулять)

Галина Чаплинская Против Войны

Возможно, дама будет сопротивляться. Посему выбор аксессуаров по обстановке.))

Ник Ци

Ха 😁 😁

Peva Peva

А если оргазм от сосание мужчиной большой пальца ноги женщины??Носок когда скидывать?

Галина

Подследники ,или тапочки сейчас вяжу из собачьей шерсти а она ух,,какая теплая .

Ник Ци

Ээээксперимееентыыыы ставить будете, Галина? 😁 😁 😁 😉

Галина

а зачем я и так знаю .НАПУЛЬСНИК ЗДОРОВО ГРЕЕТ И РАСПУШИЛСЯ .

Любовь Арутюнян

Зачем же непременно вязать! Сейчас можно купить чудесные тёплые носочки!

Ник Ци

Можно и купить 👍👍😁

Любовь Арутюнян

Я запаслась двумя парами. Зима скоро.

Антонина Запалёнова

Для дам из африканских племен не актуально, скорее для северных народов

Сергій

Так это что, теперь идя к женщине надо ещё и тёплые носки брать с собой???

Ник Ци

А она сама вязать не умеет?? 😁 😁 Вот, пусть учится и наслаждается!! 😁

Оксана

Научились, британским ученым тоже нужны носки у них сыро и дубак

Игорь

А горчичники+шерстяные носки увеличат продолжительность ☝️🤓

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣пиляяять...кудысь я попала)))

Игорь

Атцеда пути, тока в ат👇😀😀😀

Ник Ци

Куда ты попала, Татьяна ; прямо пропорционально тому, куда ты метилась 😁😁😁

Причëсанные Мысли

Ты и дальше меня носом в это тыкать будешь?

Л:
Людмила :-)))

🤣 Чего только не напридумывают, эти ученые, да еще Британские)))

Ник Ци

У меня несколько вопросов, посвящённых британским учёным 😁😁😁

Л:
Людмила :-)))

Будете им писать?)

Ник Ци

Они уже есть, дэ факто

Л:
Людмила :-)))

Отправили им, ждете ответа?)

Ник Ци

Ааа, ИМ? Не-а. Нафиг они мне нужны, кроме как посмеяться над их "открытиями" 😁 😁 😁

Наталья Прекрасная 👸

Зачем))) если тебя хорошо разогрели то никакие носки не нужны

Ник Ци

Грамотная мысля 👍 👍 😁😉

Наталья Прекрасная 👸

Это правда... если херовый мужик то женщина мёрзнет

Эл
Эльф

Да, важный факт, теплые ноги прямо пропорциональны оргазму

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Точняк 👍 👍

Эл
Эльф

Научно доказано

Юрий

а мне кажется, в этом случае оргазма у неё совсем не будет.

Ольга........

Пошла брать мастер -класс по вязанию....а вдруг правы..🙂

Ник Ци

Ха 😁 😁 Всё возможно, Ольга 👍 👍 😉 Надо ставить ээээксперимееентыыыы!! 😁

Ольга........

..." Экспериментатор движений верх-вниз..формирует новые модели сознания..."...Вы правы...🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ох уж эти британские ученые😁. А вязатать давно умею.

Ник Ци

Бодрого утра, Натали 👍 👍

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И вам такого же!

Ирина Цветкова

Вязать то умею, но вот британским ученым не верю

Ник Ци

А пробовали, так сказать, на собственном опыте, Ирина? 😁 😁 😁 😉

Ирина Цветкова

Нет. Носки вязаные есть, но как то придумки на такое не хватило

Ник Ци

Армянскому радио хватило забредательности 😁

Valentin Garmanov

Британские учёные -это филиал армянского радио!

Ник Ци

Знакомая мысль

Ольга Андреева

В северных широтах или в южных? Они не сообщали?

Ник Ци

Без географической привязки к месту 😁

Ольга Андреева

Вот так и проводили!

Li
Lilit

Меня ещё в пять лет прабабка научила вязать)))

Ник Ци

Носки то помогают?? 😁 Или звиздят всё учёные? 😁 😁

Li
Lilit

Звиздят или носки недостаточно тёплые, не знаю😅

Ник Ци

Может кавалер мало-опытный?? 😁 😁

Li
Lilit

С кавалером всё в порядке, просто в носках или без носков разницы нет, одинаково волшебно😊

Ник Ци

Тогда, всё просто супер 👍 😁 😉

Li
Lilit

😁🤭