st
stizzy

Расскажите самый "черный" юмор который вы знаете?)

−1
Ответы
Ба
Башканатик

-бабушка я йогурт хочу -сейчас Сычуш,дам тебе йогурт схожу куплю,как раз в магазин собиралась -твой восторг неизмерим кто бы мог подумать,что ты полакомишься йогуртом - бабка сваливает на N часов в местный сельмаг -ты в предвкушении лакомства ожидаешь любимую бабулю -бабка принесла мешок картошки,шмат сала,кило сахара,7 банок довоенной тушенки,стометровый медный провод,выцветший персидский ковер,охапку дров и тушку кролика -какой йогурт порридж,бабушке тяжело столько таскать,в следующий раз возьму - следующего раза не наступает

Геннадий Попов

Дети в подвали играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов. Звёздочки в ряд, косточки в ряд - трамвай переехал отряд октябрят

st
stizzy

Что-то новенькое, не слышал такого анекдота. Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все лежат, а Игорь Почему-то сел, И работник морга Сразу поседел.😁

Me
Melady

Колобок повесился, но остался жить

Me
Melady

Жив

Успел К Обеду

Поезд похож на морг, тоже полки .

Александр Захаров

Нет. Будь оптимистом.

Александр Захаров

Будь оптимистом.

Михаил Румянцев

Не поклонник.

Александр Грызлов

Не люблю я их

Михаил Румянцев

Не любитель.

Александр Грызлов

Не буду