Ег
Егор🇷🇺

Цены в магазинах не высокие, зарплаты у нас низкие.

Ответы
Галина

Если тысячу сравнять с сотней ,то нормальные цены ,но никто не побеспокоился это сделать и таким образом сотня осталось сотней на которую купишь батон и порошковое молоко, на хорошее добавлять надо

Галина Завадич

Цены растут гораздо быстрее и большими скачками ,а пенсия и зарплата не торопится

Алексей Петров

Зарлаты у нас великие, а цены мизирные в магазинах, с нашей зарплатой

Степаныч

А как называется оплата, когда человек работает сам на себя?

Степаныч

Так вот зряплату хозяин плотит и столько сколь хочет или не хочет, а девиденты человек получает относительно своих знаний и возможностей-из какого места руки растут. Вот и вся недолга

Майя Петрова

Да, нам сильно недоплачивают - как за труд, так и пенсионерам

A. S.

Vetom i estt fishka pravitelstvo specialno tak delaet shtobi ponyatt na skolko mi vinosliviee

World See

зато каждый день разные,в сторону увеличения(цены)

World See

на жкх опять повышение идёт

Де
Дед

Рубль падает, цены растут, реальные доходы падают

Эл
Элексей

цены молодцы растут . а вот заплаты хилые

Илья

как раз таки цены растут,а зарплаты нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Летом опять снижение тарифов на жкх🤔

Ег
Егор🇷🇺

Ячейку на площадке про-провительственной партии нужно создать. Есть притенденты?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это долго, купить армию и разом снести головы. В аппарате собчака была целая бригада "голубых воришек" 1990-1996 годы, Санкт-Петербург. Мэр – А.А. Собчак 1-й зам. Мэра – В.В. Путин Помощник 1 – го зама мэра по внешним связям – Д.А. Медведев Экономический зам. Мэра – А.Б. Чубайс Управляющий имуществом города – Г.О. Греф Председатель Комитета экономики и финансов мэрии – А.Л. Кудрин Сотрудники мэрии – Нарышкин, Зубков, Миллер, Мутко, Чуров… Отличная компания.

Ег
Егор🇷🇺

Всех как в 17-м. Высшая мера.

Юр
Юрий

Зарплаты поднимут - и цены подскочат.

Оксана 🐉

Это точно. Цены задрали, а зп забыли

Ег
Егор🇷🇺

Есть группа избранных, но на остальных-да.

Igor Fedaev

Всё нормально, не куй барствовать !

Alex Dark 🇷🇺

суки цены подняли, мрот не подняли

Ната

нет цены растут зп нет. вот и всё

Андрей Евдокимов

Нет ,у нас руководители @банутые

Ир
Ирина

Но в магазин мы ездим на авто)

Ир
Ирина

Надолго ли...

Музыкальный Кот 🐈

Абсолютли согласовано! 🤝

Валерий Шилов

Начальство у вас жадное.

Валерий Шилов

Может. Только жадность начальства сложно победить. Пока его победишь - с голоду подохнешь. Тут один выход - искать других.