бS
беби Star

Случилась такая ситуация с мамой, я спокойно лежала как вдруг мама решила посмотреть мой лоб, я не придала этому значения, моя мама иногда мне Толи пытается занизить самооценку Толи просто возмущается, она увидела что у меня угри и прыщи, так как у меня переходной возраст это норма, но потом мама начала придираться до моих волос, а потом и до кожи дошло по типу "НУ ЧТО ТЫ ВСЯ ГРЯЗНАЯ ХОДИШЬ СТЫДОБА, А ЕЩЁ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА КРУТИШЬСЯ, ТЕБЕ НЕ СТЫДНО! А ЕСЛИ КТО-ТО УВИДИТ ЭТО ЖЕ КАК СТЫДНО МНЕ БУДЕТ, С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ Я БУДУ ТЕБЯ ДРАИТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ЩЁТКОЙ И НЕ ДАЙ БОГ ТЫ БУДЕШЬ БЕЗ МЕНЯ МЫТЬСЯ Я ТЕБЯ УБЬЮ! ПОШЛА ВОН ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!" Я была мягко говоря была в шоке и пошла, я гели как задерживала слезы так как больно когда мама так говорит я пошла на кухню под успокоилась и тут опять влетает мама и продолжает фукать, я думаю поехать к папе, у него есть жена и ребенок, как думаете стоит ли мне ехать к папе? Был случай когда мама сказала что у меня голос как у шлюхи.

–7
Ответы
🇷🇺Anna🤣

Не надо обижаться на маму, будьте выше того, надо быть сильной. Мама кое-чего не допонимает. Если в поликлинике есть подростковый врач, сходите к нему и посовеицтесь на счёт кожи, угрей. А вот без конечно мыть жирную укоожу с мылом, это значит можно навредить себе, она может стать ещё жирнее. И не надо нервничать. Может маме просто хотелось бы чтобы вы с ней почаще разговаривали. Попробуйте отвлечь её, переключить на другую интересную ей тему.

Екатерина Емелина

Мама стрессует, что-то у нее не клеится. Свою злость она срывает на Вас. Понятно, что это обидно. Может попробовать спокойно поговорить с мамой, узнать в чем дело и вместе найти пути решения проблем, вплоть до предложения некоторое время пожить у папы.

Олег Драг

Нервный срыв у твоей мамы . Чем дальше тем хуже. Обними ее , скажи что то теплое и пусть отдахнет. А ты приберись , что то ещё в доме сделай . Буть ей поддержкой.

Антонио Гареев

Да, вот так дела. Чтож, пусть сама тебя мрет, а ты прсиотри, что она еще будет делать, что придумант? Думаю, что сценарий идет к инцесту мамы с дочей.😂🤣😅

Александр

Попробуй протирать лицо настройкой календулы...а маме надо попить валерианки...

Майя Петрова

Вообще к отцу жить попросись: у мамы непорядок с мозгами, её лечить надо.

Снежана Зимняя

Будет мудрей. Не обращайте внимания на нее,хотя обидно...

Милош Йованович

А лечиться не надо? Такое о маме выносить на люди?

До
Добряк

Сходи к психиатру.

Александр *********

ревность

Николай Смирнов

Да уж.

Аркадий

Ужас.