Зоя Лисюк

идеальный мужчина - какой он?

Ответы
Лунный Свет

Ой, это скопище взаимоисключающих друг друга качеств: чтобы был азартным и рисковым, но при этом осторожным и осмотрительным; чтобы был умным, но при этом не мог разгадать наших женских хитростей; чтобы был горячим, но при этом не походил на обезьяну чернотой и волосатостью; чтобы зарабатывал кучу денег, но при этом имел много времени и сил, чтобы быть у наших ног; чтобы имел профессию настоящего мужчины, но при этом каждый вечер находился дома в кресле и тапочках; чтобы был щедрым, но при этом не был расточительным; чтобы знал себе цену, но даже не смотрел на других женщин... Уф-ф-ф... Но такого в природе не существует или называется раздвоением личности... ))

Владимир Ковалёв

И не пожалеешь о своем решении?

Лунный Свет

Может и пожалею. И наверняка пожалею... Но здесь очередное противоречие: я властная, я не умею подчиняться, но и терпеть подтапочника я не намерена.

Владимир Ковалёв

А если бы вы оба друг другу подчинялись, разве это невозможно?

Лунный Свет

Такой вариант мне не повстречался...

Aleks

Нужно всего пару качеств...И там в се это будет!

Юрий Дергапутский

Нежность.

Руки матери твоей.
Нет нежней их и милей.
Взгляд ее любимых глаз.
Успокаивает вас.
Голос нежный и родной.
Создает в душе покой.
Пригорнет к себе любя,
Значит, любит лишь тебя.
Вот и ты теперь отец.
Есть семья, ты не подлец.
Когда вместе вы с женой,
Наступает ваш покой.
Расцветает вся земля,
Ведь любовь вокруг тебя.
Когда рядом дети спят,
Не нарадуешь свой взгляд.
Нежность матери твоей,
Передашь семье своей.

Георгий5.17.12.2010г.

Елена Ржевская

Девушка, почему Вы задаёте этот вопрос? Разве вы ждёте, что Вам кто-то даст шаблон идеального мужчины и Вы будете примерять этот шаблон на знакомых вам мужчин? Но ведь это будет идеальный мужчина не для Вас, а для другой женщины... Наверно, лучше бы Вы спросили какая должна быть "идеальная женщина"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И какая "идеальная женщина"?

Елена Ржевская

та, что любит себя и разбирается в мужской психологии 🙂 И тогда все нужные ей мужчины у её ног ...если они ей ещё нужны 🙂

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Разве такие существуют вообще?Попробую описать-сильный,добрый,внимательный,надёжный,что бы женщина рядом с ним чувствовала себя именно как женщина,а не ломовая лошадь.Внешность значения не имеет,лишь бы был опрятным и ботинки начищены.))))

Тогда уже не идеальный))))))))

Ну это другое..спортивный-это ж хорошо....))))

Я Счастливая

Люьимый и самый лучший. Скажу так - тот, чьи недостатки ты видишь и осознаешь, но можешь с ними мириться, или даже тебя эти недостатки забавляют. Если в мужчине ничего не раздражает, то он уже идеальный и с ним можно строить отношения.

С*
Светусик *********

Идеальный мужчина отличается добротой и пониманием, что подразумевает его стремление идти навстречу желаниям своей спутницы и детей даже в ущерб собственным интересам, а также добровольно отдавать им силы и ресурсы.

Mihail Kiranow

С идеалом вопрос сложный. С баша:
xxx: Ничего я не толстая, мне бойфренд говорит, что у меня идеальная фигура.
yyy: Так он же математик, для него идеальная фигура - ШАР!

Людмила Зайцева

Мыслящий и разумеющий. Тот, кто стремится избавиться от невежества и стать лучше во всех отношениях. Кто умеет быть благодарным и заботится и слабых.)))

Влад Чепкасов

Ну, Адам был таким - совершенным. А после Адама только Христос. Он поэтому и назван "последним Адамом" оттого, что во всем был подобен первому человеку.

Влад Чепкасов

удачи вам в наступающем новом году!

Галина Жуленкова

Есть песня Кати Семёновой ,чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил,тёщу мамой называл ,не когда не унывал ,а вообще для каждой женщины свой идеал

**
*gardeniya *

Нет идеальных мужчин, есть любимые мужчины, а у них как правило не замечаешь недостатков или не обращаешь внимания на них... Просто любишь :))

Айпери Алсеитова

суперзащитник семейства, суперзаботливый, суперответственный, суперласковый, ооочень мудрый, опытный по жизни, ну и не совсем некрасив

Lаzy

спутник идеальной женщины ( помните- чтоб не пил,ни курил, и цветы асегда дарил, деньги дома оставлял, тёщу- мамой называл.......)

Елена Матвийчук

Умный, работящий, сильный, смелый, сексуальный, любящий, верный, понимающий, интеллигентный, добрый, внимательный, щедрый...

Максим Савин

Трудно сказать. Но в большей степени все зависит от Вас. Если он в Ваших руках, можете слепить его, каким пожелаете 🙂

Дана Я =)

Может быть идеальный мужчина - это 4 в 1, когда он и сексуальный самец, душевный неудачник,гей и добрый старичок=)))

Людмила !!!

Идеалов в мире не существует, но раз речь об идеальном мужчине, тогда он рядом с идеальной женщиной должен быть.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

виртуозный ответ - похвально! 🙂 🌹

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

идеальной...для НЕГО!!! 🙂

Елена Корнилова

идеальный это в моём понятии Баталов в "Москва слезам не верит" , а вообще тот которого любишь, тот и лучше всех!

Андрей Дубинин

Любящий,заботливый,внимательный,трудолюбивый,хороший любовник в лучшем смысле этого слова и главное верный.

Валерий Чикало

Идеальных не существует! Хотя бы потому, что у каждого свой идеал...да и людей без недостатков не бывает....