Ро
Роман

Почему у курицы нету груди? Потому что у петуха нету рук! А что думаете вы?(отвечать только смешнягой)

Ответы
Николай Широков

Как нет, все магазины завалены и,бёдрами,и грудками,и ножками,любой орган клуши. А,что от петуха?

Александр Качковский

печально все это, не ощущать в руках упругую женскую грудь, как ему не повезло)))))))))))

Ро
Роман

Мне тут ответ пришёл, что мол зато у кутицы есть зад и это лучше.=))

Николай Злобин

Не, чтобы гарем не возбухал. А то как десяток грудей наваляться на бедного петю...

Фокус Покус

петух ёпть не может своими корявыми лапами ЦАПНУТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ КУРИЦУ ЗА ГРУДЬ..

Фокус Покус

)))))..просто поржать захотелось вот и придумала...

Наташа Вертеева

Она есть у млекопитающих, но у вас хорошее чувство юмора. С новым годом!!!

Л*
Ленуська ***

кто сказал, что у курицы нет груди??? посмотри внимательней по сторонам)

Татьяна Сюсюкина

потому что кормить циплят молоком не надо,они зёрнышки клюют

Владимир Дацкий

У а я хотел серьёзно. Лекцию на пару часов о том , что не знаю

Кристина Матвеева

у кого-то нет мозгов,раз умнее вопроса не придумал.)

Наталья Каратаева

смешнягой не получается,т.к. у курицы есть грудь

Ро
Роман

А какого она у неё размера?;)

Ро
Роман

А что делает девочка-негр на вашей аватарке рядом с вами?

Наталья Каратаева

все говорят,что на меня(внучка)

Ро
Роман

Она похожа на Вас так же, как и бурундук на куропатку... Но почему она такого цвета?0_о

Наталья Каратаева

загорела,но сравнение мне не понравилось

Alexandеr Sanpiter

Да она просто будет падать постоянно вперед )))

Олег Ильгеев

петухам же нравятся другие петухи...

Ka
Katyushka.

ахахах,мне уже от вопроса смешно

Арина Косолапова

а вам что,женской не хватает?)))))

Ро
Роман

Женской груди никогда не бывает достаточно.=)) А вы предлогаете свою или прощупываете варианты?;)

Наталья *

потому, что петух кукарекает))))

Вадим. Лебедев.

У них, другие эрогенные зоны. 😄

Валентина Лазуткина

почему нет - а килевая кость?...

Nikita Maximov

у неё есть спина, у него шпоры.

Людмила Сибилёва

Потому. что у петуха нет губ...

Лучший В Мире!!!!

потому что у утки есть грудки