And Don't Ask

Вот вы ответили тут на вопрос который вас заинтересовал, но... на ваш ответ нет никакой реакции .... ваши дальнейшие действия ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Обидно. Но автора тоже можно понять, если у него скудный словарный запас, не может два слова связать в коммент. Ну, или, плевать ему на отваеты. Он просто коллекционер ответов

~L
~Eva Lansca~

Никаких. Ведь если вопрошающий не ответил , значит мой ответ ему неинтересен. Тутт, правда , бывает и по другому - ответ удаляют. 😂

And Don't Ask

Получается вы им были кране недовольны, однако он вас всё таки чем то заинтриговал

~L
~Eva Lansca~

Когда чел. не согласен с моими мыслями , мне всегда интересно услышать его логические размышления ! А может мои рассуждения не верны и я ошибаюсь.

And Don't Ask

Понятно .

~L
~Eva Lansca~

Наверное , уж очень я "заморачиваюсь" , да?

And Don't Ask

Я так не думаю, но вы вправе своих суждений.

Александр Петрович Кудрявцев

да никаких. Мой ответ может нравиться может нет может просто быть не интересен. Он не единственный чтоб на нем зацикливаться

Наталья Мельник

Вопросы,как и ответы идут потоком.Обязательно один из трёх реагирует на ответ и поэтому тех,кто не реагирует не замечаешь.

Колосова Наталья

Не хочет, пусть не комментирует. Может занят, может что-то случилось. В жизни всякое бывает. Подожду. У меня много терпения.

Кочка Зрения Жозе

Сперва сопьюсь от горя, потом убьюсь об стену. Ну, или отвечу на следующий вопрос. Тут ведь от настроя все зависит.

And Don't Ask

Выбирай с умом

Кочка Зрения Жозе

Да с каким таким умом, скажешь тоже...

Чанга Чунга Чунгович

Отношусь к этому спокойно: значит мой ответ не заинтересовал никого. Так бывает и за пределами этого сайта.

Мила

Таких много, вопрос напишут и не комментируют ответы. Вопрос один, ты зачем спрашивал? Странные люди

Евгений Снежин--Бригиневич

Как поймут? 🖼 . так и ..- ответят!!))

Ya
Yarina

Не обращаю на это внимания. Значит, мой ответ не заинтересовал человека, который задал этот вопрос

Ал
Алевтина

Без разницы, я оставила своё мнение на этот вопрос, как человек с реагирует, это отдельная тема.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никаких. Мне важнее ответить, чем дождаться реакции на ответ. Отвечу и спокойно пойду дальше.

Смена Мерности

Привет😌🙏🤗. Очень рада тебя видеть) насчет ответа).. Меня это не парит) хотя, смотря кто)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Этика не позволит мне не позволит развить эту тему,мысленно поблагодарю за вопрос.

Николай

А никаких. Если мой ответ не заметили, ну и ладно, чего особо скорбить-то об этом.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

тут слишком много вопросов, чтоб заморачиваться еще на том, ответили ли или нет

Златка Золотая

Я горько заплачу.... Ну как так... Я старалась... А мне не ответили.... Как так можно?

__
____________

не ответили и не ответили. иду дальше.
запоминаются диалоги, а не ответы.

Та
Татьяна

Никаких. Никогда не жду ответа. Моя задача - высказать свое мнение.

Ма
Марина

Никаких. Человек мог просто отвлечься или выключить компьютер.

В Лад

ну и хорошо, я же для себя ответил, себя отрефлексировал в нем