Сергей Шулежко

Вчера в магазине покупал кетчуп, цена 65 рублей. Захожу сегодня – на него скидка. Читаю на ценнике: «Старая цена 95 рублей, новая – 75 рублей». Хорошо, что купил вчера, а не сегодня со скидкой. А у вас бывают такие скидки ??.:)

Ответы
Лариса Мельникова

а я вчера купила фасоль для супа в баночке, думала на 2 раза, открыла, а в банке болтается несколько фасолинок, пришлось и вторую открыть. Консервы рязанского завода

Сергей Шулежко

Это точно ,спору нет .Нас чисто обманывает производитель 😞

Лариса Мельникова

и потому когда орут , что зажимают предпринимателей, хочется сказать, что их надо поставить в такие рамки, чтобы невыгодно было гнать туфту

Сергей Шулежко

Тут я с вами согласен на все 100.

Ма*Дамочка

у нас распродажи ))) распродажа.Цена.... ))) а рядом магазинчике то же и на много дешевле )))

Сергей Шулежко

Это как и везде 🙂

Ма*Дамочка

две вещи по цене одной ))) а в эту цену и цена обоих вещей и процентик сверху ))))

Вя
Вячеславовна

Как-то не заморачивалась с такими покупками.

Людмила Андреева

😀 я особо не смотрю, покупаю и все

Людмила Преснецова

Конечно, такие чудеса везде бывают !

Сергей Шулежко

Спасибо 🙂

Аглая

они везде такие...........развод

Сергей Шулежко

Понятно 😉

Ел
Елена

это анекдот вообще то

Сергей Шулежко

Да но в самую тему .

Ел
Елена

бывает такое

Сергей Шулежко

Конечно бывает .

Расена

постоянно )))))

Сергей Шулежко

Спасибо.:)

Ева Адамова

смеюсь

Сергей Шулежко

И я тоже 😉

Владимир Коврыгин

всегда