Olga- Olga

Настоящий оптимизм это когда на надгробном камне надпись : ”Всем чмоки! Увидимся! “

Ответы
Виктор Соломин

Только такую надпись явно не сам покойник напишет. Так что это не оптимизм, а не уважение к памяти покойного.

Сергей Льготин

вряд ли он сам себе это написал на камне.... а если написал кто-то другой, то это уже не оптимизм, а глумление)

Наталья

Можно заказать камень при жизни )))

Chappi

Больше бы было интересных надписей на надгробиях кладбище перестало бы быть таким мрачным.

Ма
Марина

Пессимист считает, что все женщины проститутки, а оптимист очень таки на это надеется)))))

Александр Шапошников

пессимист говорит - хуже быть не может. настоящий оптимист говорит- может,может!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dбраво,сначала вам будет плохо,потом еще хуже!А потом?Потом-привыкнете! 😄

К В - 2.

или...." Здесь лежит моя жена!! Помолись прохожий!!! Обрела покой она!!! Я-тоже!!!!".)))

К В - 2.

а я его во все русла направляю..это помогает в жизни.)))

Таня !

в жизни да..а вот на памятнике бесполезен оптимизм

К В - 2.

на памятнике никто этого и не напишет-дело не в этом...просто на все надо смотреть с легкой долей иронии для себя...это же просто анекдоты...это еще называется-черный юмор...а мне любой юмор нравится.

Таня !

пошутить и я люблю

Таня !

😉

조랑말

хороший, но я хочу с тобой тут каждое утро в душу целоваться нес привидением.. 😘

♛К
♛Оксана Колесникова

Мариночка спасибо моя девочка за эти слова 😘

Волга

Я вас люблю, мои дорогие! побежала на работу))) ❤️

♛К
♛Оксана Колесникова

Наташенька прийдешь в обед,найди меня!Удачного дня!Я с тобой 😘

Волга

🌹 😇 😘 и тебе удачного дня!!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......недавно прочитала на надгробие: "Я - умер! Я - приветствую Вас!"

Cергей

Да оптимизма хватает! Но кто написал? Не при жизни же сам себе?

Оксана Зубарева

Я не встречу тебя никогда, и я знаю - так будет всегда.

Наталья Шарифзянова

Но все же оптимизм лучше при жизни использовать

Наталья Баусина

Надо в завещание включить.))) и смайлик ещё 😉. .)))

Люпэль Анива

Единственная служба, которую никто не обойдет!

Олег Мешков

Они жили долго и погибли счастливо… 😉

Ильдар Мухамадиев

Я б хотел типа такого, я еще вернууусь

Светлана Данилевская

Берегите в себе Человека...А.П. Чехов.

Валера Четвёркин

ага, или "До скорого, не прощаюсь"

Ирина Резниченко

ДА.Может и так. ТОКА БЕЗ КРЫШКИ

Nikolay Potashov

Увидимся в ближайшем будущем

Nikolay Potashov

это надпись придаёт оптимисту оптимизму

Антонина Сорокина

(:Would You excuse me?извините,почти *_*