Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Вчера загадал желание, сегодня на прогулке губа от ветра треснула... К чему бы это???

Ответы
А. Е.

к исполнению желания конечно😁 ...всегда так исполняется....но иногда применяю губозакаточный аппарат, чтоб впрок заготовить все желания😀 😀 😀

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Малышева

купи в магазине стейк сёмги свежей и запеки в духовке с лимончиком трещинка на губе затянется сама видно в этой рыбе есть какие-то особые витамины

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НАВЕРНЯКА!!!!!!!!))))))))

Уральская Рябинушка

Это вы, что, три месяца подряд каждый день загадываете желания? Так тут не только губа треснет, но и пузо лопнет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ВОПРОС НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ВИСИТ...))) НАДО БЫ СЛОВО "ПРЕДНОВОГОДНЕЕ" ВЫЧЕРКНУТЬ!!!)))))

Уральская Рябинушка

или да-убрать слово. А пузо ещё целое?

Уральская Рябинушка

от желаний пузо не лопнуло?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ТАК БЫВАЕТ???))) ПОКА НЕТ!!!

Уральская Рябинушка

ну слава богу, что целое. Продолжайте загадывать 😄

На
Наталья

Слуууушай, заглянула на аватар.. 😂 😂 😂 Ты стал отлично выглядеть! Глядишь ещё и женим.. 😂 😂 😂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))) НЕЕЕ, ФИИИГУШКИ!!!!!!!!!))))))))))))😜

На
Наталья

Эх... Лавров сабитовой мне не видать...

Нина Паробок

Наверняка, к тому, что в своих желаньях нужно быть скромнее и на ветру не раскатывать губу.

Олеся

раз такое дело, прежде чем в следующий раз загадывать, купите губозакаточную машинку)

Ма
Марина

очень любишь раскатывать губки.....очень хорошее средство-нужно пописать на ранку....

Нина Соловцова

ЖЕЛАНИЕ загадать МОЖНО, губу раскатывать не СТОИТ - вот и последствия😀

Ольга Пилка

наверное не хочет попасть по губозакаточную машинку. Измени желание

Галина Ясная

ПОХОЖЕ В ОДНО ВРЕМЯ ГУЛЯЛИ,У МЕНЯ ГЕРПЕС ВЫСКОЧИЛ НА ГУБЕ 😀

Владимир Павлов

а вот надо было загадывать губозакаточную машинку, а не.....))))

Людмила Никитина

может нужно было губовертку купить?- ато теперь болит🙃

.тургенев .

У МОЕГО ДЕДА ТАК БЫЛО . ПОСЛЕ ТОГО .ОН ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ УМЕР ..😂

.тургенев .

НЕ ПЛАКАЙ КОСТЫЛЬКОВ ТЕБЕ ИЗНОСУ НЕ БУДЕТ ...

Тамара Воякина\вяткина\

Зачем загадывать, о, Волька! Надо было Хоттабыча попросить!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

😂 😂 😂 😂 😂 😂губозакатывающие машинки закончились

Наталья Полищук

К ТОМУ ЧТО НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТИ ГИГИЕНИЧЕСКУЮ ГУБНУШКУ.

Аниса Аниса

целуетесь много...а возможно и маловато... 😜

Елена Зинина

хорошо.что не вся рожа)))) без обид!! это такая шутка есть!)))

Ги
Гита

Видимо губозакаточная машина не под росчитала малость))

Ги
Гита

Извините за ошибки )И так писала и эдак всё равно было подчёркнуто красным )В общем видимо тоже один филолог умер))

Та
Таня

😂😂😂да просто гигиеническую помаду купи и не парься