Владимир Полухин

привет)) с праздником тебя очарование))) не надумала еще в Сибирь переезжать 😉

Ответы
Ал
Альбина

привет,спасибо огоромное))нее не надумала 😄

Ал
Альбина

в клуб-определенно!!))мы в клуб идем!!

Владимир Полухин

((( там же опять придется пить всякие коктейли и до утра плясать, ой как вспомню как тяжело на утро будет аж мурашки по телу))) ладно если ни чего не придумаю то тогда так и поступлю))) цветов то тебе много сегодня подарили??? ))))

Ал
Альбина

7 розочек пока подарили, в основно конфеты почему-то дарят,хотят чтоб была толстая)))щеки по плечам разбросаю и буду есть))))

Владимир Полухин

))))) нет нет не надо тебе щеки разбрасывать))) ладно пойду собираться рубашку гладить да ботинки чистить)))) хорошего тебе вечера, да и самое главное в связи порочащие твою честь не вступай)))) еще раз с праздником, удачи тебе)

Ал
Альбина

ок,я буду стараться не вступать не в какие связи!!))спасибо и тебе хорошего вечера))до связи