Комета

Получится ли разговор, беседа сами собой или к этому нужно прилагать усилия?)

Ответы
Андрей Писарев

Беседа с самим собой получится если он на уровне анализа сложившийся ситуации. И он действительно верен ситуации, нужно лишь прислушаться к мнению самого себя.

Комета

Это с самим собой. Навесом с другими людьми. То как?)

Андрей Писарев

НЕТ Я ИМЕЮ ВВИДУ, ТО ЧТО НАЗЫВАЮТ РАЗГОВОР СУМАСШЕДШЕГО.

Мила

Ещё какие усилия! Особенно, когда инициатором разговора является мужчина. Поговорить-то он хочет, но не знает о чём.

Комета

Тогда можно молчать.) и это даже лучше. Сразу поймешь, комфортно ли тебе в обществе этого человека. Молчать сложнее, чем говорить.)

Мила

Молчать рядом с малознакомым человеком, не очень комфортно!

Комета

Если чувствуешь агрессию и что-то недоброе, что зарождается внутри этого человека.например, мне всегда нужно время, чтобы рассмотреть человека. И вообще понять, нахожу я внешность интересной или нет. Не и заодно, чтобы понять, какие эмоции вызывает этот человек.

Мила

Прекрасно.

Mr. Ease

Для разговора нужна тема. Пока есть темы, разговор будет продолжатся сам собой, перетекая из одной темы в другую.

Комета

Да

Константин

Усилия в некотором смысле прилагаются всегда, другое дело, соответствуют ли они нашим воле и желаниям.

Solnce Solnce

Зависит от людей. Непринужденность, коммуникабельность... И отсутствие напряг - самое главное считаю

Гегам Агаджанян

Ну конечно получится, просто для кого то легко получится, а для кого-то придётся усилия прилагать

Комета

) умно

Гегам Агаджанян

Спасибо 😊

Алексей Стукашов

Если человек понравился то не надо прилагать ни каких усилий, разговор сам собой завяжется.

Александр

Если это беседа с женой - то это счастье и естество. с чужими мне не о чем разговаривать:

Комета

)

Александр

.

Ли
Лилу

смысл, разговор то получится, а вот то что сама себе советуешь получится выполнить?

Edward

доктор советовал мне побыть наедине с самим собой. хватило на 5 минут разругались.

Комета

)))))))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Зоя! По всякому бывает. Все завист от сосбеседника, и его настроя!))

Комета

Привет, Миша.

Смена Мерности

Зависит от собеседника. Со своим человеком легко и непринужденно обо всем

Серж)))

Нужно пальчики приложить к клаве) ну и вставлять иногда не только смайлы)

Комета

))))))хорошо

Серж)))

🌹🌹🌹😊

Селия Вымри

Надо открыть шампанское, да и все. Всему эту молодежь учить надо

Игорь L

это зависит от степени близости интересов, черт, мировоззрений

Алекс Венцель

У умных получается, у глупых всё на понтах и быстро надоедает...

Комета

)

Милота))

Ну если язык подвешен, то мона и без всякого усилия болтать им

Комета

))))а если нет. ?

Милота))

Тогда язык в одно место однозначно!

Комета

В рот?)))))))

Милота))

Не..!

Комета

))))))

Владислав

То что интересно вы и так сделаете а беседа сведётся к настли

Владислав

Насилию над собой

Гордюшка

с хорошим человеком и помолчать приятно))😜

Комета

)

Гордюшка

🌹😉

Ю*
Юля *******

Беседовать о чем угодно можно, но будет ли интересно

Комета

Ну это да

Ю*
Юля *******

Поэтому чтобы интересно всем, то усилия)