Ангелина Неважно

Может быть острая дипрессия от голода ?

Ответы
Михаил

Я думаю да. Можно ли веселиться и быть добрым,когда ты хочешь сильно жрать? Знакомо вам понятие "пирамида по Маслоу? Скорей всего будешь чувствовать угнетенность.

Natasha Gorodchikova

у меня обычно от голода острое желание голода, но никак не депрессия. Для нее нужны дополнительные составляющие )))

T-ANIA TERRANIA

Самое главное, что б острой диареи не было,и язвы желудка и подобных болячек,от того что не ешь вовремя.

Алексей Степоненко

Когда ты голодная ты будешь совершать очень страшные И глупые поступки

Маргарита Османова

О да! И еще какая, если все кругом всякие вкусняшки едят.

Алексей Борушков

Если холодильник на вас обиделся и закрылся в ванной.)

Волков Юрий

пожалу да аесли нложитс на что то еще так точно

Ежик Из Тумана

а вы что голодаете ?

Ежик Из Тумана

может поменять диету?Я думаю у вас и так хорошая фигура,а организму многое что нужно,может и депрессия из за этого так как организму в яблоках не может поступать все что нужно-просто может расчитать сколько и чего вам надо кушать что бы похудеть безболезнненно и без вредных для здоровья последствий,ведь здоровье дороже

Александр Пепеляев

На диете? ))

Гр
Григорий

Нет

Ангелина Неважно

Так почему вот сижу четыре дня на яблоках , места себе не нахожу все раздражает , чувствую себя несчастной?

Гр
Григорий

Может просто отказались от любимой пищи

Ангелина Неважно

Да от чебуреков , булочек ... Лишний вес мешает жить , худею быстро , но тяжело(