Вакиль

как избавиться от запаха вина, пролитого на заднее сидение автомобиля ??

Ответы
Анна Неверова

О, типичная ситуация. Для начала надо губкой, смоченной в мыльном растворе, протереть залитые места.Можно добавить в раствор немного лимонки. Высушить феном. Если сиденья зачехлены - простирать. Потом, предварительно загнав машину во двор)), открыть все окна, хорошо проветрить. Подвесить в машине сухой ароматизатор со свежим ароматом. А вообще-то почитайте в интернете. Советов - не оберётесь.))

Вакиль

спасибо огромное!

Black Eyed

да вкусно же? Вот помню в детстве в машине тухлыми раками пахло, потому что в багажнике из ведра с раками вода расплескалась... Вот это была жесть...

Хххххх

Запах дают бактерии, размножающиеся в обивке...в остатках вина))) я советую залить это место уксусом...ну потом проверить авто...

Вакиль

спасибо

Маргоша Богатырёва

Может быть освежитель воздуха туда поставить помощнее

Наталья Лапковская

пару капель самогона-и запах вина исчезнет напрочь....

Лунный Свет

А зачем? Пусть пахнет и намекает на праздничные дни.

Пчелка

Ванишем почистить. А пить надо за столом....

Вакиль

Правильно...

Пчелка

ОК

Rima Kravcenko

питьевой соды посыпь 3 одеколоном залей

Нина Смирнова

Сложно! Но! Гаишники Ваши! С трубочкой!

Вакиль

Видели бы Вы, какие радостные у них лица, когда запах из моего салона унюхивают..)))

Нина Смирнова

Я это проходила! Разлила в машине пиво! Жуть! Бутыль была 5-литровая! Везла гостям! Ну, а остаток гаишники допили! 😄

Вадим Дорог.

На переднее сидение пролить самогона.

Наталия Кудрявцева

положите туда рыбу надеюсь перебьет

Екатерина Avon В Армавире

может хорошая автомойка поможет

Nastya Piyk

о!купить специальное средство.

Не Простая....

Сода нужно насыпать на пятно...

Тамара Коваль

а на переднем пусть остается?

Марина Беляева

Налить на него водку)

Вакиль

хорошо

Надежда Кузнецова

посыпьте солью

Вакиль

спасибо.

Галина А.

кока колой

Старый Знакомый

да да, перебить этот запах - запахом кока-колы, пролитой на переднее))

Галина А.

Нуу... как вариант

Лена Иванова

Не знаю

Вакиль

наверное постирать.