Ольга P

Некоторые на Западе считают, что у КОТофф не бывает зависимостей. А каково Ваше мнение?

Ответы
Александр Матвеев

мой КОТофф гуляет сам по себе, только жрать иногда хочется и любимую на грудь, а то всё время будет март, и буду орать

Валерий Мироненко

В смысле-кот гуляет сам по себе?Возможно...Но немало котов,которые сильно привязываются к своим хозяевам.

Александр Романюк

Наша на "легких" сидит. Не подумайте лишнего я имел ввиду орган из грудной клетки (говядина лучше идёт).

Dina Давида

валерианка - это как минимум, ну и кошки - это обязательно. На Западе, как всегда, заблуждаются.

Любовь Алексеева

что нам кивать на Заад? нам бы у себя разобраться...но,если серьезно,затрудняюсь ответить..

Алексей Жолудев

Бывает,после ките-кэта не чего не ест,там наверное какие то добавки.

Владимир Чурзин

Да ерунда это, у моего британца сильнейшая зависимость от колбасы.

Владимир Лунин

в кошачий корм по-любому добавляют наркоту типа валерьянки.

Сергей Лукин

да скока мы этому западу уже доказывали их неправоту)))))))))))

Ира Лабан

У моего есть - зависимость вкусно поесть и поспать в шкафу

Раиса

Вы откуда у Вас день?А у нас три часа ночи,И такие вопросы

Ленчик Ленушка Ленуська

они же как люди,перенимают привычки хозяев....знаю точно.

Алексей (Красноярск)

Про то что они считают, или про кошачью зависимость. ? )))

Александр Шмелев - Ru3Duy

у КОТофф может быть. А вот у котов-бывает. валерьяна

В&
Вадим "dim"

)))))))))) Наблюдается стойкая зависимость от колбасы!

Ольга P

А еще бывает зависимость от пельменей, которые можно погонять по полу лапой, а потом съесть!

Бианна Беркун

все кошки рождаются с зависимостью, к валерьянке...

Рафаил Файзуллин

На Западе все может не быть, у нас все может быть

Александр Третьяков

у котов бывают зависимости--например к человеку

Алексей Кононенко

они или мы какая разница это природа создала

Володя Шимагомедов

коты вольные животные)) и они спят где хотят))