Ал
Алена

Вам встречалось такое на сайтах..добавляют или обновляют фото,но страшное ,ни вида ,ни эстетики,ужас..смотришь,а внизу ставят классы.Это что,лицемерие?

Ответы
Сергей Князев

Вкусы у всех разные,круг обшения и социальный статус тоже имеет значение

Ал
Алена

ок

Георгий Клинцов

ЧЕМ КУМУШЕК СЧИТАТЬ ТРУДИТЬСЯ,НЕ ЛУЧШЕ ЛИ КУМА НА СЕБЯ ОБОРОТИТЬСЯ.

Ал
Алена

знаю,будет такой ответ)

Георгий Клинцов

НЕ ОБИДНО?

Ал
Алена

нет

Георгий Клинцов

НУ И СЛАВНО.

Анна Сергеева

это страшное с вашей точки зрения, а люди может рады своим знакомым

Ал
Алена

))

Анна Сергеева

или рады, что они плохо выглядят

Вячеслав Чалый

АВТОМАТИЗМ, ПОЛОЖЕННЫЙ НА ВЗАИМНОСТЬ В "ЛАЙКАХ"

Анатолий Королёв

...из вежливости пожалуй...