Просто Человек

Делюсь с Вами новой работой. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

ДА ,ВЫЗВАЛА ДВОЯКОЕ ЧУВСТВОИ ЭТО НАВЕРНО ЗДОРОВО ,ПОСКОЛЬКУ ТАК СТРАДАТЬ МОГЛА ТОЛЬКО АННА Каренина ,больше я бы таких строчек не услышала ,а другое как надо потерять себя ,что бы так страдать за того кто и мизинца не стоил . а клип в общем понравился . вот такое мое сумбурное мнение .

Просто Человек

Я понял. Спасибо за ваше мнение.

Галина

я ответила на другой страничке .

Наташенька

Спасибо,Валер...мне знакомы эти чувства. Красивый клип и песня, как росой душа умылась...😘

Просто Человек

Класс. Обожаю. Аж слюнки потекли. Придётся сейчас идти в магазин и купить готовые. Их только в микроволновке разогреть надо. Я же Лодырь. Кухня и я не совместимы. Хотя приходиться готовить.

Наташенька

))) мне проще настряпать,чем купить...я тоже лодырь - не люблю в магазин ходить.

Просто Человек

👍😆😄🤣 Ясно. Рад что Вы всегда на позитиве. Угощайте своих родных и не Перерабатывайте. А я сегодня на работе. У нас началась рабочая неделя.

Наташенька

Хорошей недели! Говорят сегодня особо удачливая дата...02.02.2020)

Просто Человек

Верно. Зеркальная дата.

Alarih

клёво...в смысле очень красиво!!!...а чьи стихи??...такие пронзительные??...

Просто Человек

Не знаю. Увы.

Alarih

вроде бы тоже её.. дарины...но её нет в стихах.ру...я нашёл только текст с инициалами D V ...это пока всё.....

Просто Человек

Ясно.

Ва
Васи*Лиса

Клип красивый, но очень грубое исполнение, и романс...не романс.

Просто Человек

Ясно.

Ва
Васи*Лиса

Не обижайся. Просто слишком грубое исполнение и текст песни...даже не дослушала. Но это только мое мнение. А мне медведь на ухо наступил.

Просто Человек

))) Да у каждого своё мнение и я его принимаю.

Ва
Васи*Лиса

Благодарю😊

Галина

благо дарю за оказанную честь .

Просто Человек

спасибо.

Галина

ответ написала .

Просто Человек

Видел.

Галина

благо дарю !!!!!🌹🌹🌹успехов хороших в творении радости .

Просто Человек

Всё Взаимно.

Ольга

Спасибо...

Просто Человек

Класс.

Милош Йованович

Класс .Спасибо.

Ел
Елена

Это вы поете?

Просто Человек

Нет. Там же женский голос. Я не умею петь. Я только монтирую ролики под песни.

Ел
Елена

Извените мне показалось мужской голос а так красиво

Просто Человек

))) Нормально.

Прелестница

фууууу

Ма
Мария

СУПЕР.

Просто Человек

Машенька, Спасибо. Ты как?

Ма
Мария

скучаю.

Просто Человек

Что так?