Жанна Глазкова

Как объяснить тот факт, что мужчина знает, что именно тебе НЕ нравится, но продолжает это делать, при этом говорит, что любит. И при этом не делает того, что тебе нравится?!

Ответы
Татьяна Корнюшина

они КОЗЛЫ))) А мужчин в полном смысле этого слова давно НЕТ(((( УВЫ И АХ)Идёт вырождение пола, они это чувствуют и пытаются хоть как то напомнить о СЕБЕ, ИМИ ЖЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫМИ(

Виктор Войцехович

многие русские говорят бет значит любит и я сомневаюсь что бы кому то нравилось что бы их били

Жанна Глазкова

Меня ни кто не бьет, я о другом

Дана Ганнич

он просто делает это т.к.ему самому так больше нравиться а сознаться в этом не может.

Наталия Хаджииванова

Жанна, неужели Вы моя подруга по несчастью??? 22 года живу с таким "фактом". :-)))

Оксана Степанова

нельзя любить и гадить одновременно...но у некоторых видимо это получается.

Гульнара Ибраева

ну это же мужики они думают совсем наоборот и считают что это нам нравится.

Диана Грошева

Мне твои рефлексии относительно самчиков без надобности. Просто молчи.

К В - 2.

это говорит о том что он конченый эгоист.с таким лучше вообще не жить.

Виктор Олегович

смотря чего хотите,может вам надо чего то сверх естественного?)

Игорь Громов

не знаю таких, вам наверно такие дебилы попадались, сочувствую

Жанна Глазкова

Наверное, Вы, Игорь, другой и девушке Вашей повезло

Игорь Громов

кто знает

Сергей Парфенов

Он уже извинился и понял всю критичность ситуации

Наталья Юркова

значит - безразлична или не любит.............или тупой

Sulya S

Где-то эгоизм,где-то лень,а где-то безразличие.

ОК
Ольга Кравец

а ты старалась делать, то что нравится ему?

Жанна Глазкова

конечно

Arslan ............

Бывает,увы смиритесь!!!!или развод и одна!!!

Виктория Литвяк

Просто напросто он издевается и всё... 🌹

Игорь Мартынович

откуда такие вопросы... Не сталкивался....

Жанна Глазкова

Значит, вопрос не к Вам...

Л П

хорош пилить уже..за целый день хватило

Ван`ия ( Губерния Московия )

он ждет вашей реакции, на свои желания

Жанна Глазкова

она отрицательная

Ван`ия ( Губерния Московия )

не мне, ему и только приятное, чтобы аж ........

Татьяна Рабович

А вы для него делаете,то что хочет он?

Жанна Глазкова

Мне кажется, что да, по крайней мере пытаюсь

Татьяна Рабович

может и он так думает,мужчине нужно говорить,чего вы хотите и не лениться повторять не один раз,ведь в тот момент когда вы ему говорите,он может думать о чем то другом и потому просто не слышит вас,мужчина по своей природе не может делать двух дел одновременно,обдумывать свои мысли и слушать ваас