Gi
Gin_Ger

первое пришедшее на ум стихотворение?

Ответы · страница 2
Загадка Вселеной

Что задумано – пусть исполнится,
Все хорошее – пусть запомнится.
Пусть будет любовь до старости,
Я желаю тебе много радости!

Светлана Новак, Витебск

Толпа естествоиспытателей на тайны жизни пялит взоры.А жизнь их шлет к едрени матери сквозь их могучие приборы))) И.Губерман.

Чёртов Ноябрь

"Никто ничего не отнял.. Мне сладостно, что мы - врозь! . Целую Вас, - через сотни разъединяющих верст." М.Цветаева - Пастернаку

Александр Познер

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как у...ет из-за сарая, так ...й опомнишься потом...( народный фольклор) 😉

Владислав

Как много девушек хороших, как много ласковых имен, но лишь одно из них тревожит унося покой и сон - когда влюблен ! .............

Натали

я сидела у распертого окна-ночь лунява прилунявая была. В небе звездочки понатырканы- соловейчики расп........ют

Дм
Дмитрий

да теперь решено без возврата. я покинул родные поля, уж не будут листвой крылатой надо мною звенеть тополя... и так далее

Альбина Молчанова

будь всегда чуточку беспечна,позабудь насущные дела,чтоб невольно думал каждый встречный-" ах,какая женщина прошла!!!

Анна Стогодюк

Белеет парус одинокий в тумане моря голубом. Что ищет он в стране далёкой? Что кинул он в краю родном? Лермонтов))

Vi
Victorovna

не дышали мы сонными маками И своей мы не знали вины,Под какими же звездными знаками Мы на горе себе рождены?

Ольга Ушедшая

жизнь идет своей дорогой... счастье в жизни так и прет... эпизодов в жизни много... где ж счастливый эпизод???? )))

Gi
Gin_Ger

дело было в январе, стояла ёлка на горе, а возле этой ёлки бродили злые волки... и т. д. мой любимый стих.

Марина ...

-Что ж ты, Ёж, такой колючий ?-Это я-на всякий случай ! Знаешь, кто мои соседи : лисы, волки и медведи !! ...)

Marina Yakovleva

весна в реке ломает льдины, и милых мертвых мне не жаль. Забыл я зимние теснины и вижу голубую даль...

Мария Ткаченко

Наша Таня громко плачет.... Можно фраернуться там: Унылая пора очей очерованье.... Есенин......??????!!!!!!!!!!

Татьяна Пирожкова

И скучно и грустно и некому руку подать...(М.Ю.Лермонтов),хотя в реальной жизни с точностью наоборот!

Каракоз Кебеева

Я помню чудное мгновение - передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты

Наталья Буточникова

ночь, луна , кусочек мыла, собака выла, выла, выла... а трактор дыр- дыр-дыр, а мы за Мир! и как Вам?

Матана Иванова

Мороз и солнце,день чудесный!Еще ты дремлешь ,друг прелестный!Пора,Красавица,проснись...

Елена Бутырина

Любовь еще быть может В моей душе угасла не совсем Но пусть она вас больше не тревожит...

Ан
Антиплащ

замкнувшийся в себе аркадий
не видя радостей вовне
по праздникам писал закрытки
родне