Nika*

Чего хотят мужчины от женщины, которой 40+ лет?

Ответы
Максим Зилаков

если ты стройна.есть фигура и ты очень красива.возможно думают что молода.но если знают года.то твои формы возбуждают.и они хотят тебя.хорошо следиш за собой.а может.просто твоя красота их влюбляет в себя

Счастье :-)

всего и сразу... почему-то после 40 женщина сразу все должна уметь: готовить, убирать, стирать, встречать гостей, секос... и т.п... даже детей рожать

Алена Лаврова

Невероятно безудержного т р а х о дрома))) Ну что за глупый вопрос, вы бы сами, что хотели от 40 летнего мужчины, тоже самое и он бы хотел, что и вы.

Елена

В 40 лет у многих мужчин начинаются разные проблемы . Думаю они хотят "фантастики " . Умные мужчины хотят тепла и уюта , понимания ..........

Елена

Так жизнь уроки преподает ))))

Елена

Зрелые мужчины обычно строят отношения двух вариантов. Первые - когда он хочет найти супругу и завести детей. В этом случае, встретив подходящую девушку, мужчина не теряет времени. Убедившись, что это именно та женщина, которую он представлял себе в качестве жены, он всячески очаровывает ее и через довольно короткое время предлагает руку и сердце.Второй вариант - когда мужчина закоренелый холостяк и не стремится к браку. В этом случае он, наоборот, предпочитает легкие, ни к чему не обязывающие отношения, редкие встречи, иногда совместные путешествия. Скорее всего, такой представитель сильного пола уже вряд ли когда-то свяжет свою жизнь с одной постоянной партнершей. И ждать от него предложения точно не стоит.

Nika*

А вы очень наблюдательная!)

Виталий

наверное спокойствия, тишины, семейного благополучия и интима, но последнего если сама девушка этого желает

Ирина Довгань

Тут уже не мужчина должен первую скрипку играть... хотя по большому секрету скажу он об этом не должен знать

Cветлана Ермолова

Мне больше 40... Значительно.... Но мужчины хотят того же что и в 20 и в 30... Правда мужчин меньще, и мне смешнее...

вв
веселый волк

что за глупый вопрос..я люблю женщину которой. за..и мне ни чего не надо от нее.. почти.. она нужна и все

Вениамин Карасёв

быть с тобой рядом,делиться всем что имеет,делать то что может для неё,и получать удовольствие!

Старый Боцман

О это хорошая категория; она все умеет, у ней все есть и ей кроме секса ничего не надо.

Дэ
Дэсэнаш

женщина, независимо от возраста, может дать только одно, на что, в принципе интерес.

Дмитрий Поветкин

Мадам вам сколько лет . Если вам 40 -то ответ скажу ,если нет ,то ждите когда будет 40

Дмитрий Поветкин

а выглядеть на много моложе.

Nika*

Да, блин, всё равно от старости не отмолишься!)

Дмитрий Поветкин

то что получали от неё когда женщине не было сорок

Павел Павел

Как говорил Остап Бендер - Того же, что хотел Костя Остен-Бакен от Инги Зайонц...))

Дарья Васильева

а кто их знает...все разные...тоже самое что и женщины,чего хотят в 40 от мужчины...

Ирина Маркова

Я думаю не важно сколько нам с Вами лет, просто мы - женщины, все старо как мир 🙂

Александр Уколов

наивные надеются будут старыми ухаживать будет... надежда умирает постедней!

Светлана Богдан

Хотят того же, что и от 20,30 летних))) 40 - это не приговор))) 40- это самый расцвет)

Надежда Васильева

Они знают..что все можно и за это ничего..никому не будет..взрослые игры..

Анатолий Кулачук

40 лет для женщины не возраст,по этому чего угодно.Внимания,любви,ласки.

Талгат Mv

В этом возрасте от женщины можно ожидать (и получить) абсолютно всего.