~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Посмотрел фильм "Хроники Хищных Городов"....ооо....у меня просто буря эмоций! Какой потрясающий фильм! Это просто что-то! Грандиозный! Хорошо поставленный! Красиво снятый! Масштабный, эпический, захватывающий, зрелищный стимпанк! Смотрел на одном дыхании разинув рот от изумления и зрелищности! Даа...давно Я не видел таких потрясающих и захватывающих фильмов! Получил огромное удовольствие от просмотра этой грандиозной картины!
🖼

Ответы · страница 2
Санта Барбара

Шрайк конечно крут и Анна тоже)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о привет Вичка!)) Шрайк - страшная не остановимая махина но умер от замыкания в сердце...🤷‍♂️

Санта Барбара

От любви же!!!От того что боролся)Любовь побеждает зло)Привет

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

по логике у него нету сердца...но видимо эти бойцы ему там проводку всё же сумели повредить))

Санта Барбара

В этом фильме много чего не по логике))Интересный конечно,не спорю.Такое придумать))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а мне ещё не понравилось то что тот начальник тюрьму потопил только чтобы Шрайка вызволить...разве нельзя было просто по одному железному ящику выстрелить? правда))

Санта Барбара

Дааа,это из тех случаев,когда не ищут легких путей)Но если бы всё было бы так просто, фильм бы коротеньким был)

Ната

Абсолютно !!!! Идея просто шик.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Наконец-то добрался...на флешку ещё 7 марта закинул...))

Ната

я в киник ходила восторг неописуем был особенно погоня Лондона за жтим городком😊

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в самом начале?)) такая крутая сюжетная "затравочка" да?😃

Ната

да вначале просто круть.. Оригинально очень !!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да там на всём протяжении красотища!))

Ддд

Советуете всем посмотреть?...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

думайте сами решайте сами)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да

Ддд

Ок! ... Или вы рекламируете?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нет просто поделился впечатлением)

Андрей Андреевич

фильм и правда хороший очень

Елена Данилова

Что значит -хищных городов?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а то и значит что города как животные - поглощают другие города)

Елена Данилова

Москва много городов поглотила?

Баба Йога

Историчнский или фентези ?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

фантастика

Баба Йога

Ок... посмотрю ,скажу свое мнение

Владимир

Дай Адрес! я тоже посмотрю!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да в инете его полно - наберите смотреть онлайн и всё)

Лика***

Спасибо, надо посмотреть...

Это Все Еще Я

А он в интернете выложен??

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да

Ник Ци (Student)

Вы серьёзно, или шутите?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

по поводу?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

серьёзно

Ник Ци (Student)

Блин, а я вообще не понял сей фильм.. Имхо: скучно, однообразно и..."детско"...

Оксана Мельниченко

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

если со скепсисом подходить к фантастике - так можно каждую фантастику застремать...это глупо...не нравится...не смотри...)

Оксана Мельниченко

глупо сочинять тупую фантастику и ей же восхищаться

«Ник Ники»

Меня тоже он вдохновил))

Мурмурчик

ааа ну да .. оригинально сделан)

Александр

да надо тоже посмотреть

Романа

Приму как рекомендацию.

Денис Шаповалов

Алита посмотри и Шазам

Галина

Вам повезло ,радуйтесь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это реальные города?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А... А почему хищники? Катаклизм?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

после ядерной войны осталась пустошь...города превратились в громадные механические движущиеся агрегаты, они передвигались в поисках новых ресурсов и пожирали более мелкие агрегаты-города....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это понятно) Значит всё-тки ядерная...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в фильме она не названа прямо "ядерной", но насколько Я понял под страшным, разрушившим всё, неким квантовым оружием подразумевалась ядерная бомба...)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хорошо, что это только в фильме сильные мира сего могут позволить себе быть беспечными)

Валерий

ну если обманете......

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

каждый человек индивидуальность - вам может и не понравится

Валерий

Так это про че? Жанр какой?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

фантастика - самая настоящая фантастика!

Валерий

одобрямс

Инга Найт

Адью...Смотрю его....

Инга Найт

Sori. Only the sound was missing, the rest of the niht fought. Млииин!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

А перевод?)

Инга Найт

Извините, не хватало только звука, остаток ночи сражался

Аптер Пётр Яковлевич

Художественный?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Американцы проклятые сняли?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Американцы любимые!☝️

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот,наконец.А то все россияне обзывают их разными кличками.