Кевин Живёт В России

женщина может сколько угодно петь про курабье и шоколад, не ведись. На самом деле женщина любит мясо. Вкусное сочное мясцо, да под соусом. Положи женщине два куска мяса. Даже если женщина говорит "ой, я столько не съем" - не верь: съест.

Ответы
Lilija Sch?fer

Я даже не скрываю люблю мясо. Без мясо не проходит и день. Очень люблю мясо и очень люблю и жалею животных?????

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 а я никогда и не пела такого, всегда говорила - мне мясо надо!

Кевин Живёт В России

умничка

На
Наташа..

А я не скрываю.. Обожаю мясо острое..со специями... Разное.. Ням-ням..
А затем - можно и шоколад..

Кевин Живёт В России

та ты ваще солнышко)

На
Наташа..

Стараюсь..

Кевин Живёт В России

ну есть же-куда же более))))

Любава

сьем...еще добавки попрошу..если это вкусно приготовлено..мясо готовить это искусство

Любава

Я не умею мясо готовить, к сожалению

Марсель Абдуллин

я научу я люблю готовить

Любава

я мясо не очень...я больше рыбку люблю..вот её я умею готовить

Марсель Абдуллин

Рыбка тоже хорошо тока этом месяце низя

Любава

ну низя, так низя

Светлана Костина

Никогда не скрывала,что очень люблю мясо!Так что не смущайтесь положите три куска.

Светик Семисветик

Вот жадина! Считает сколько чего женщина съест... Куски-то хоть большие?... 😅

Наталья Прекрасная 👸

Съем, однако обтошнюсь, извини. Так и есть поэтому кушаю кефирчик с ягодками

Елена

Правда!!!!!! Как приятно иметь дело со знатоками!!! Респект и уважуха!!!!))))

Марина Шульгина

Ну а я предпочту кусок рыбы,...или два куска рыбы,... нет лучше целую...

Майя Петрова

Как догадался? Ну два куска нет, а один - с удовольствием.

Кевин Живёт В России

знаю просто

Альциона Эта Tau (Кнопа)

на каком количестве женщин проведён этот эксперимент? )

Наталья Петрова

Невозможно все время есть сладкое, мяса тоже охота.)))

Некто Из...

не хочу сейчас мясо, такая вкусная дыня была веером

Фило Софочка

если будет выбор-мясо или сладкое,я выберу мясо

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ага ...я даже врать не буду - съем .. только положи

Елена Островская

Вы про женщин, как про инопланетян , глаголете...

Сергей Ленда

некоторые любять "пить свежую кровь" у мужчин.

Татьянка Малинка

Я люблю мясо, не отрицаю, но шоколад не меньше

Таисия Катарина

Зря , я мяса много не ем и вообще лучше овощи.

Инна

А ты думаешь, что тебе оставлю? Да ни вжись!

Кевин Живёт В России

а большой вкусный торт

Инна

Смотря какой

Кевин Живёт В России

ну от которого тебя и не оторвать

Инна

Я лучше по эклеркам))