Овца Петти Мутон

Овечке не хватает тепла, замерзает 🐑. Можно немного добрых слов для шерстяной? ☺️🌿

Ответы · страница 3
Артем

⛷️🏂🏋️‍♀️🤾⛹️‍♂️🤸‍♂️движение согреет

Саша Груздов

Ну это дело поправимо при обоюдном согласии и температура повысится💋

Саша Груздов

Так мы почти соседи...Это радует. Люберцы

Овца Петти Мутон

Почти ☺️ Таганка.

Саша Груздов

Ясно и приятно..

Саша Груздов

Себе взяла такой псевдоним.Овен по знаку гороскопа да

S.
S.n.il

желаю вам найти свою половинку, которая привнесет тепло в вашу душу)

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Артур. Владикавказ.

О, овца, я овен, может быть перепехнемся один раз, я с удовольствием.

Na
Name

Лето пришло, все ещё тепла не хватает? Или тепло требуется другое...

Овца Петти Мутон

Уже гораздо лучше ))

Na
Name

Так это же прекрасно!)))) Удачи))) и не мерзни))) и уж тем более не отмораживайся)))

Овца Петти Мутон

Без последнего никак )))

Na
Name

Как так?)))) Это самая НЕнужная тема, в жизнедеятельности молодого организма))))

Селия Вымри

Котлы кипят кипучие, костры трещат трескучие, ножи точат булатные

Романа

Завтра будет солнце, тепло, травка, цветочки и много счастья!🐦

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

++/-

привет) приятно, заскочив раз в пять лет, увидеть знакомое лицо)

++/-

мда. суровый мир. последнюю шерсть состригут

Овца Петти Мутон

Это точно. Новый интерфейс на спрашке? 🙄

++/-

кошмар. а я то думал, почему вчера всё вылетело)

Овца Петти Мутон

Мне тоже было не понятно.

Овца Петти Мутон

Прошло )

Валентин Зуев

... на каракуль ты старовата , но на тёплый тулуп - в самый раз ...

Vova

тебя что,подстригли...ну прижмись ко мне,малышка,согреешься)))

Овца Петти Мутон

Не вовремя остригли 🤗

Vova

😍🌹🌹🌹

Vova

Овца ты моя любимая...)))))))Ты где)

Овца Петти Мутон

На карантине.

Vova

скучаешь,ждешь меня)))))))))))))

Mariwa

Солнышка тебе!☀️..Объятья 🤗и настроения радужного!🌈

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Агний

пожалуй я тебя в ЧС выброшу. заепался листать твои вопросы 😁

Дикий Ёж

Шоколад. Коньяк. Плед. Кошки. Природный газ. Грог. Вата. Ковер.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Qugen Wolf

Не печалься родная....я скоро выйду по УДО.....нагрею,разогрею.

Овца Петти Мутон

Отлично.

Ан
Анна

Бог любит тебя, драгоценная, а это самое главное! 🌹🌹🌹

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗 🌹🌹🌹🐑

Ан
Андрей

Мёрзнут в это время не только овцы, но и волки попадают...))

Belich Roman

Ну посмотри уже "Овечка Доли была злая и рано умерла" ;-))

Виктор Дубилей

А может заставить ее дрова возить . Согреется быстрей

Александр Джонсон

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🤗😘 по шорстке гладить?)

Посторонним В

🤦‍♀️ нафига? Сама себя согрей. Батарею включи