Константин Боевский

Что есть Доверие по Вашему Мнению?

Ответы · страница 2
Ддд

Не думать, что человек может сделать так, как ты не хотел бы, чтоб он сделал!)

Атыргуль Дуйшеева

В настоящее время доверять кому то очень тяжело,поэтому доверяй и проверяй

Дуся Такая

Это когда можна рассказать человеку даже то ,чего ему рассказывать нельзя.

Mat1313 Mat1313

Это постоянная проверка на выживание. Быть или не быть. вот в чём вопрос.

Ол
Оля

а это когда поворачиваешься спиной к человеку вкладывая ему в руки нож

Ол
Оля

а это так и есть.в переносном смысле конечно

Зайный Кожасова

это когда люди понимают друг друга и делятся своими тайнами и мыслями..

Галия Нуриева

это значит, если женщина была 2 часа по магазинам, значит так оно и было!

,

Доверие это когда ты можешь доверить самое дорогое ребенка,мужа,сейф!

Андрей Забиякин

ЭТО КОГДА РЯДОМ НАДЁЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО ТАКОЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Логин,пароль от почты электронной и никаких при этом вам патронов)))

Ку
Куколка

Промежуточное состояние между недоверием и безоговорочной верой

Democratic

когда знаешь абсолютно всё о человеке и доверяешь ему свои мысли)

Елена Стрелкова

Это когда повернешься к человеку спиной, а он в нее не выстрелит

Гульзада Каюмова

Когда двое обсуждают не стесняясь все вопросы и взаимоуважение

Svetka Shumakova

Вера в человека,знать что тебя не подведут ,и афишу не сделают ?

Л)
Лима )

Главное что бы это доверие не замаскеровалось под равнодушие.

Анна Шмидт

Надеяться на слова и действия человека,верить его обещаниям

Анастасия Кутукова

Когда ты не думаешь о человеке, может ли он подставить тебя

Наталия Плахетко

Честность искренность,открытость,выполнение обзательств

Алла Власюк

СВОЕЙ ДОЧЕРИ ,Я МОГУ ДОВЕРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,НЕ ТОЛЬКО СЕКРЕТ.