Татьяна Завырылина

А Вам нравится Жванецкий?

Ответы
Владимир Пасюк

не люблю его....мне не смешны его шутки....слишком серьёзны и не смешны.....может это зависит от вкуса или уровня интелекта

Владимир Пасюк

Дюма читал......а Герберт Уэльс написал Машину времени??? тогда читал

Татьяна Завырылина

Точно. Я От Машины времени была в шоке , а от Тайны острова Моро я неделю спать не могла.

Владимир Пасюк

я сейчас читаю книгу Графиня де Монсоро...неинтересно

Татьяна Завырылина

Я недавно прочла книгу Перекресток автор Владимир Чеповой.Взяла в руки полистать и не выпустила пока не дочитала. Все мое мировоззрение перевернулось . Многое стало понятным. На вопросы почему так ? появились ответы. Посмотри Может понравится.Будет интересно узнать твое мнение.

Владимир Пасюк

постораюсь найти или в библиотеке или в интернете