Дания Т.

так греть машину с АКПП или не греть? Вот в чем вопрос.

Ответы
Юрий

хочешь греть - грей. не хочешь греть - не грей. но не в коем случае только запустив двигатель в мороз - сразу не газуй.

Дания Т.

вот и товарищи из дилерского центра говорят не грей, двигайся на малых оборотах. чтобы все жидкости равномерно прогрелись.

Юрий

можешь полминутки-минутку погреть.))) Пусть жидкости разойдутся.

Вячеслав Савельев

долго стоять на ХХ при прогреве двигателя? - Форсунки коксуются быстрее и выходят из строя

Дания Т.

а вы сейчас с кем говорите,а?)))) ну серьезно. это было скорее да или нет?

Вячеслав Савельев

Немного прогреть до начала движения – от 2-5 мин в зависимости от t' бортом

Дания Т.

ок. никому не верю, даже себе, а вот вам как-то верится

Наталья Радченко

До -15С,вообще, смысла нет. Особенно, если масло в АКПП чисто синтетическое.

Наталья Радченко

Так у мужа своя СТО!

Дания Т.

Благодарю еще раз. и есть смысл вопрос с обсуждения снять.

Азамат Жетеев

Лучше греть ) а то на "холодную" прокладки выдавит - потом начнутся хождения по СТО )

Наталья Радченко

Сальники, как правило, давит. Да и то, если старые.

Азамат Жетеев

не спорю со знатоками )

Евгений Гончаров

Можно и не греть. зависит от температуры.

Дания Т.

-20 сейчас

Евгений Гончаров

при -20 не знаю. знакомый при минус 5 не греет

Олег Уварово

СМОТРИ САМА ТВОЕ АВТО

Дания Т.

я смотрю на свое авто и слава богу понимаю где у него руль и педели. а нет еще бензин залить могу. а вот сложные вопросы хотелось бы задать более толковым людям

Олег Уварово

В ИНЕТЕ МНОГО САЙТОВ ГДЕ МОЖНО МНОГО ЧЕРПНУТЬ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Дания Т.

спасибо. так и сделаю

Олег Уварово

ТЫ ВИДНО ИЩЕШЬ ТУТ РОМАНТИКИ

Дания Т.

это где видно?

Николай Дегтяренко

ну ну, не грей)

Дания Т.

а выживет после этого?

Николай Дегтяренко

сперва конечно да)))

Дания Т.

загадочный вы мужчина. мне ж не жаль. как правильно то?

Николай Дегтяренко

греть греть греть!

Jon Bon Jovi

прогрей

Дания Т.

ну да...наверно...так советуют...ну третьего то не дано. вот я и высказываю здесь свои сомнения

Jon Bon Jovi

а какой аппарат

Дания Т.

ниссан

Jon Bon Jovi

не знаю как советуют я сам акпп грею постоянно,пашет как танк

Дания Т.

благодарю за внимание к моей теме и стремление помочь.

Анатолий К

греть

Дания Т.

а дилеры говорят "не сметь!"

Анатолий К

Они хотят чтоб Вы как можно быстрее к ним приехали ремонтироваться

Дания Т.

возможно...