Баронов Барон

Как убрать живот мужской быстро?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

меньше пиво пить

Rufat Al

Не нервничай в первую очереди успакойся. И урегулируй свое питание. Соблюдай правильный Режим.

Танюшка

перестать жрать

Танюшка

я не хамлю....совет даю....перейти на 5-6 разовое питание и порция не должна быть больше, чем вмещается в горсть руки.....пить больше воды чистой- около 2 -х л и ходить пешком....я серьезно

Таисия Трапило

Не обжираться.

Таисия Трапило

Совсем? так и умереть не долго.

Людмила Преснецова

Это не ко мне !

Людмила Преснецова

Тогда займитесь спортом и начните утренние пробежки . Помогает !!

Олеся

Буузы не ешь!

Олеся

Стада наши несметны и нескончаемы. Привет Селенге!

Баронов Барон

Купил седня закаменское мясо. Оч вкусно, да и селенгинское не хуже. Пожарил картоху мухоршибирскую , мясо закаменское, сало селенгинское))))

Олеся

Обжора. Так ты живот не уберёшь!

Баронов Барон

Кефир, бег, не кушать за три часа до сна, и бассейн

Олеся

а как же картоха, мясо, сало? У вас бассейн есть что ли в Гусинке?

Елена Завалишина

ВТЯНУТЬ!!!

Елена Завалишина

НУ ПОЛУЧИЛОСЬ ЖЕ. И ТАК ПРИ ПОЯВЛЕНИИ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ МИЛОВИДНОЙ ДЕВУШКИ.