Zmey_Ua. Слава Україні!

Алло! Скажите, это пожарные?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. Нет, высылать машину теперь уже не нужно."

Анна

Шутки первого апреля
Сыплются и там и тут.
Всплески звонкого веселья
Настроенье создают.
Говорят, минута смеха
Столько ж жизни дарит нам.
Не добиться и успехов
Без улыбки на губах.
Так пускай улыбка ярче
Расцветает в этот день.
От неё нам станет жарче,
Хоть и на дворе апрель.
Будем мы смеяться звонче,
Смехом отгонять тоску,
Заливаться счастьем громче,
Отводить от всех беду.
😊😆😉

Ольга Колесникова

Костя,ты прям как в том анекдоте...АЛЛО,это Общество защиты животных??..Да..и кто ж тебя,козла,обидел??? 😊

Ольга Колесникова

Доброй ночи!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И Вам всего доброго!

Ольга Колесникова

Спасибо!!

Товарищ Товарищасухова

Константин, да мы уже знаем, нам звонили. Узбогойся))) Это налоговая горит. Заедем...часика через полтора.

Tatyana Logvinenko

Алло, скажите, я с вами по телефону разговариваю? Нет,по телевизору! Извините,прямой эфир,а я в трусах!

Елена

- Нет Константин ‐ Значит опять ФСБ, второй раз уже звоните на телефон по которому проехал трактор.

Елена

Шутка имела акуенный успех.

Елена Гнетова

Нет. Это скорая... Но с тех пор, как вызовы стали платными, возим брандспойты, как успокоительное...

Елена Гнетова

Почему то в Калининград!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чего это?

Елена Гнетова

Что то прибалтийско-польское в лице...Восточно-европейский тип внешности...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надо же!

Елена Гнетова

Это у меня "игра разума". А кто вы в проф плане?

Remete

Нет. Но если до них дозвонишься, скажи им чтоб улицу охладили, а то неохота высовываться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Сергей Хрулёв

Алло! Я насчет сарая. -Вы не туда попали, это ракетная база. - Так это вы не туда попали!

Сергей Хрулёв

Иногда отвечаю шутками, не всем нравится. -Алё, Роза, Изя не у тебя? - Да, но он немного не в себе. - Это как? - Он немножечко во мне. Мне одна женщина ответила: "А пошлее у тебя ничего нет?"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да и хрен на неё. А мне нравится поржать!

Сергей Хрулёв

Это ведь одна из главных энергий нашей жизни.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так!

Геннадий Митрофанов

Алло-это прачечная? -Прачечная,прачечная-хуячечная-это министерство культуры.

Zmey_Ua. Слава Україні!

-Алло, это АТС? -Нет, это сливочная. -Там, где сливки делают? -Нет, там, где говно сливают...

Леонид Музафаров

Мне надо пожарить мясо. Но мы не жарим, мы тушим. Вот мне и потушите.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно!👍 😁 😁 😁 😁

Игорь Погребняк

Нет........... Это прачечная))))))))))..............😜 С уважением.

Zmey_Ua. Слава Україні!

...уячечная! Это министрерство культуры?😁

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 Наш человек!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Victor. By

"Алло!Скажите ,это прачечная?",-"Хуячечная, это институт культуры".

Zmey_Ua. Слава Україні!

Алло, это АТС? Нет, это сливочная. Там где сливки делают? Нет, там, где говно сливают.

Victor. By

😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо накачан. Лицо полно жизненного огня... 😝

Ми
Мила

Пожарный Сидоров бездействовал: банк горел - кредит гасился.

Ми
Мила

Пожарные тушили не тот дом: в итоге один сгоревший, двое утонувших.

— Але!! Это пожарная часть?? Приезжайте срочно — у нас пожар!!! 🙂
— Как к вам доехать?
— Вы что — идиоты?? На большой красной машине!!!

Галина Мешалкина

Да,но все машины на выезде?!Вам срочно?!Или потерпите?!

Николаич

алло,это слив, у вас сливы делают?- у нас говно сливают

Возрожденная Возрожденная

Мужчина возьмите себя в руки)) я же записываю вызов)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И всё сама?

Возрожденная Возрожденная

А с кем?... ты ж сказал не можешь))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подковырнула...

Вячеслав Шаронов

Нет, Скорая Помощь всем, кто задаёт подобные вопросы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, пожарные нужны.

Вячеслав Шаронов

Нутро горит с перепою?

Галина Артюшина

Когда пожар так не спрашивают ,А кричат пожар ,пожар

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не говорил, что у меня пожар.