Гуманоид

В парикмахерской мастер заканчивает мужскую стрижку. Казалось бы, осталось нанести последний штрих, подбривает кант, отодвигает немного воротничок рубашки, а у мужика на шее густо растут волосы. Парикмахер их подбривает и ещё сильнее отодвигает воротничок...
Мужик со вздохом:
- Господи, да не старайтесь, они у меня до самой попы растут:).

Ответы
Вера Швецова

Добрый вечер!Гуманоид, где собираете такие анекдоты?

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахахааа...гамадрил какой-то попался.

Под Солнцем

😄 С ума сойти!

Гуманоид

Бывает))

Гуманоид

Значит почки работают нормально)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно

Лора Исаева

)))